VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Egorcore, нет, просто пьяным я буду вести себя как идиот, забыв про воспитание и образование XD И практика показывает что пьяным я могу совершать весьма опасные для своей жизни поступки, например разгуливать по перилам балкона. Думаю увидев направленный на меня ствол, будучи в пьяном виде, я вместо попытки закончить конфликт, решу поуклоняться от пуль как в игре, с очевидным итогом - моим ранением, вероятно смертельным. Это трезвым я могу испугаться до мокрых трусов, что тоже вряд ли выльется в адекватные действия.

    А вы почему-то решили что дуло пистолета делает цель умнее, это в большинстве случаев не так.
  • Все такие джентельмены, ппц)
  • @Egorcore, Силы не уравниваются "огневой мощью". Все решает "идти до конца". Простой обыватель редко сталкивается с насилием в своей жизни, он к этому не готов. А преступник, тем более неоднократно сидевший, уже имеет некий опыт, что позволяет ему действовать увереннее. Много раз был свидетелем как люди просто боялись тронуть по виду слабее их гопника. Меня удивляет почему после Уитмана не запретили винтовки и оптические прицелы, а full-auto под запретом, хотя на стрельбищах пуляй хоть из м2 или минигана.
  • @MatriX, настолько же... безусловно это ответ человека, который смотрит в лицо смерти прямо в ствол. та ты... прям Ин Дизель, не иначе
  • @MatriX, понесли сандали Митю... в своем диалоге с тобой, я лишь пытался уравнять "силы" посредствам огневой мощи. ты мне за жыли-были и мысли терпилы....
  • @Egorcore, настолько же) а если и я вооружен то и сильнее) Это если гипотетически я склонен напиваться) А еще я как-то гопников встречал, и что-то мне подсказывает что если разрешат носить оружие, то скорее гопники будут вооружены, а я нет.

    А еще пьяная драка в баре с оружием превратится в резню, а без оружия может остаться дракой. И кстати одно из действий алкоголя это отключение инстинкта самосохранения (не на всех), а также просто есть люди у которых этот инстинкт слабее. Все доводы за оружие сводятся к тому что этот инстинкт есть у всех и он у всех всегда сильный, а это не так.
  • @MatriX, чисто гипотетически! вот сидишь ты такой в баре, выпиваешь например, а в дальнейшем теряешь полный контроль над собой и становишься чрезмерно раздражительным и конфликтным. любая сказанная фраза в твой адрес воспринимается как вызов!(перебрал)
    а теперь представь аналогичную ситуацию, при которой КАЖДЫЙ посетитель бара будет вооружен. вопрос в следующем: "как быстро ты опьянеешь до такой степени (переберешь), если опьянеешь вообще?" насколько ты будешь осторожен с выпивкой и при выборе фраз?
  • Веселуха
  • @12345678987, www.theguardian.com/us-news/ng-interactive/2021/may/27/us-mass-shootings-database тут поинтересней) Сколько убито и ранено) За инцидент XD
  • @12345678987, www.forbes.com/sites/jackbrewster/2021/04/16/more-than-one-mass-shooting-per-day-has-occurred-in-2021/?sh=4ff562206493 нет, того источника который был раньше не нашел, но можешь загуглить сам) Помни в сша чаще используют английский чем русский.