VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Статья об ошибках и опечатках в ГК.

    www.v2b.ru/2018/06/04/v-gk-rf-
    ispravleny-opechatki/

    Как же мы любим обсераться.:)
  • @ssmac, да обычное дело) хоть ваш срач на 3-4 страницу переместиться) и то хорошо)
  • @ssmac, по моему ты путаешь монолитность терминологии определенной науки, что конечно же важно не зависимо от вида науки, и информационную насыщенность. вот даже в "информатике" громадное количество терминов которые друг друга повторяют, либо напрямую, либо с определенной тонкой наводкой, даже ИТ специалисты порой путаются и не понимают друг друга используя одну и ту же терминологию, и это аккурат информационной насыщенности, про алгоритмику вообще молчу, названий одного и того же решения тысячи, суть одна и та же.
  • @shorry, значит, у тебя очень узкое понятие об информатике =)), это всего лишь по сравнению с моим, у меня можт оно тоже так себе и весьма бедное, но уже по сравнению с кем-то другим
  • @shorry, конечно, так, всё допускается

    но по форме изложения, и в особенности по допущенным ошибкам каждый может составить мнение о ком-то (и о себе в том числе)

    я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВЕРЮ в настолько безграмотных юристов, можт я идеалист, а можт и просто опытный =))
  • @ssmac, информация то может и передается без искажений) вот только она воспринимается и интерпретируется по разному) к информатике это вообще никакого отношения не имеет, это общественная-гуманитарная наука, тут важны общественные отношения, а не передача и обработка данных, к юристу подойди, спроси у него как у него с информатикой? он у виска покрутит и отправит учиться...
  • @ssmac, вообщем то как и в любом научном издании) это недопустимо) но мы не делаем учебник, не пишем рецензируемую статью, и даже не пишем диктант)) это просто обмен мнениями и все) форма изложения свободная, неосознанные ошибки допускаются)
  • @2_427768420748071, тебя лечить -- только пенициллин переводить
  • @shorry, купи гк рф, какое-нибудь достойное издание, или ук рф, или любой другой кодекс (именно на "твёрдом" носителе) -- и найди там хоть одну ошибку; а когда не найдёшь -- задумайся на тему, "для чего и почему так?";
  • @ssmac, Конечно наследственное! Мы тут все дураки и больные в твоем разуме, кроме тебя естественно. :) «И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат… и меня вылечат» c.