VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Россия.. Едим крыс, разлагающееся мясо, и пальму...
  • @tonyii, я думаю она вся в России говно потому что Роспотребнадзор это шарашкина контора и о том что будет проверка знают за неделю на предприятиях!
  • Я у нас в Дымове работал, не ешьте колбасу я такой х..ни насмотрелся бог мой
  • @T0X1C, наконец то, все девяностые вместо того, чтобы что то делать, он просто пробухал
  • Зашел я на производство местного комбината мясных изделий,трудоустроиться)
    вонище стояло невозможно, я убежал))
  • И сверху "ягодка на торте"...

  • все кто попал в кадр - будут уволены , как и тот , кто снимал этих попавших в кадр .
    управляющий и собственники - разведут руками , и скажут . что не ведали , что виновные уже наказаны , и всё уже бодрячком с кипяточком и антисептиком пробежались по боксу ... всё равно въё..вать будут те же самые крепостные , а не сами бояре ... и какая разница где - это везде , исключение - очень редкий случай

    голубой вагон бежит качается , дети в ресторанчик шли пожрать ...
    те кто там успел покушать вдосталь ...
    на больничной коечке теперь ...
    хорошая была экскурсия для детей в сочи ? а губернаторский бал ещё кто то помнит ?
  • @Diz, Пётр Пимашков скончался от остановки сердца. Ещё вчера на отдыхе c семьёй в Сочи он чувствовал себя хорошо. А сегодня утром родные нашли его мертвым.
  • Пимашков умер((((
  • в юности был на мясокомбинате, смотрел как колбасу делают, с тех пор не ем. лучшая колбаса - это кусок мяса.