VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Обочичник олень
  • ясное дело что на повороте прирывистая,а не сплошная. Вот у нас законы то,лексус явно тут себе нашел лазейку в правилах,хотя это тупая лазейка. Тоже как то видел как лексус ехал по молокова и свернул на авиторов (в сторону моста), хотя по знакам там разрешено со всех рядов только прямо,я в этот момент ехал по авиторов и благодаря его маневру мне пришлось уварачиваться от этого лексуса,я ему посигналил и поехал дальше, он догнал,открыл окно и дерзко спросил что мне не понравилось, я ему "ты знаки смотри,где ты поворачиваешь,там можно только прямо",а он мне "ты разметку видел,там прирывистая", а прирывистая только на перкрестке и она только для тех кто едет прямо по авиторов и пересекает этот перекресток. Я ему просто сказал "правила почитай,знаки имеют больший приоритет",не стал ему объяснять что прирывистая не для него нарисована
  • регик оказал медвежью услугу,я как то тоже по молодости спешил,если меня пропускают,но сейчас оккуратно выглядываю и смотрю по сторонам,а иногда и вовсе не еду,потому что понимаю что именно сейчас этого не стоит делать
  • У нас закончилось ничем Виновник запутанной аварии под Балахтой попал под амнистию
    Youtube около Балахты
  • вас зона ждет, Сергей Бейм. если денег до х.я, то жизнь без совести. а время совести придет.
  • да не сплошная.Разворот был по правилам интересно чем закончится.
  • так нет сплошной, там же поворот вроде...