VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мужик красавчик,но рано отпустил я бы до давил тварь.
  • @shorry, нас тренер по борьбе учил урокам самообороны ,как не навредить сопернику на улице (не получить себе статью) , и как защищаться от собак на улице.

    в жизни что первое что второе пригодилось ,, правда от собаки шрам на левой руке остался.

    Сейчас не знаю такому учат или нет ,, тогда время такое было начало 90-х .
  • @ssmac, а можно без провокаций?) пожалуйста)
  • @Zaharka, в целом он прав) ну я так считаю)) опыт лично у меня с 7 лет) вольная борьба - дзюдо - у-шу саньда - киокушинкай карате) конечно это не уличные драки (хотя и такое бывало), все таки правила спортивных спарингов, все дела, но тем не менее я получил пару сотрясений и завязал) зрение потерял после вертушки по маковке))
  • @Zaharka, я тебе как быдлу отвечаю -- не твоего ума дело; научись сначала: разговаривать, писать, думать, общаться -- когда дорастёшь до уровня -- может кто с тобой и поговорит, может даже и по душам;

    не боюсь, конечно же -- БРЕЗГУЮ, тьфублять
  • ссышь только ты, и я тебе задавал (возвращал твой вопрос цитатой), но ты юлишь -- так кто ты там?)) (по твоей же версии)
  • @Zaharka, не знаю в какой подворотне тебя учили русскому языку и общению, но ты явно был неуспевающий по всем темам;

    незнакомым на личные вопросы не отвечаю (ты на свои вопросы -- сам сначала ответь), и с говном всяческим не знакомлюсь; понЯл? буратинка =))
  • @shorry, ааа, понял

    первый вброс адреналина надо пережить и желательно поставить своё сознание выше спонтанных позывов -- помогают только тренировки и подготовленные планы действий на разные ситуации, а то реально можно самому превратиться в животное и, соответственно, уже в мишень; а навредившее окружающим животное -- потом изолируют или ликвидируют, человеков тоже касается (строго без шуток);
  • @ssmac, адреналин "бей или беги" гормон, поэтому именно на отлючение)
  • @shorry, на включение или на отключение? (человечности)

    адреналин в драке -- помеха, потому что именно начинаешь действовать иногда неосознанно; наадреналиненый соперник превращается в мишень, да, агрессивную-яростную и опасную, но безмозглую и предсказуемую;