VIP
  • прорывается 30лет, что запор? будущее туман. нет авторитета.
  • Спросили людей которые не понимают, которые не хотят понимать, которые не смогли устроится в жизни (по разным причинам)...и что))))
    Если хотите поменять жизнь - идите учитесь и работайте и продвигайтесь к власти...А НЕ СНИМАЙТЕ ПРОВОКАЦИИ...
    Навального вспомнили)))) он то что сделал?
    Проблема в людях, а не во власти: ни чего не делать и винить власть..
  • @zhekich20,

  • мне вот интересно е6ланы с тезисом "сами чтото сделайте а власть вам ничего не должна" они как понимают государство?

    что это 6лять за формулировка - государство вам ничего не должно?

    ну то есть есть территория. на ней проживает народ. и вот он сам должен решать свои проблемы обустраивать свою жизнь и заботиться о территории на которой проживает.

    но при этом есть какаято группа лиц которая имеет право насильственного воздействия на народ - законами или даже летальным\нелетальным оружием - и она применяет это право насилия в своих интересах не считаясь с народом. они ведь народу ничего не должны так?

    вот мне интересно е6ланы с такой логикой они просто терпилы по жизни или относятся так или иначе к той самой группе лиц являющихся антинародным меньшинством?

    я ещё понимаю (нет) либертарианцев и тому подобных верунов в рыночек и его невидимые руки ноги xуъ. там отдельная история. но вот люди без идеологического окраса считающие что власть им ничего не должна... вас в детстве насиловали что ли?
  • этому государству платят налоги, значить.... оно должно. это для тупеньких, кого в детстве насиловали.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться