VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, частный случай чего?) комплексного метода сравнения на глазок?))
  • @feedme, ну возьми учебник и повтори)) я каждый семестр учу студентов решать дифференциальные уравнения теплопроводности и диффузии методом конченых разностей) примерное решение дифура с наложением сетки на геометрию поверхности и сведением дифура к системе линейных уравнений, которые в свою очередь решаются в узлах этой сетки) сетка = матрица) решение итерационным методом) где используется дискретная математика)
  • @shorry, всё же под дискретной математикой мне помнится что-то другое. но помню про неё только то, что она у меня семестр была, а зачёт в курилке получил, препод мировой мужик. но там вроде не про арифметику было
  • @shorry, дыкбабка и жирик тоже частный случай.
  • @Plazmathron, я тебя еще до этого наталкивал на мысль, что ты пытаешся использовать дискретную математику для алгебраических операций высшей математики) но ты не понял) а дискретная математика это - частный случай алгебраических матричных операций) частный)) вспоминай что такое пределы неопределенности)
  • @shorry, 1 х 0 = 0 так? значит 0 : 0 = 1?, 1 : 0 -можно?, то 0 х Х = 1, найди мне такое число, которое при умножении на ноль даст единицу?

  • мы в рабстве дамы и господа
  • А бабушка права, совершенно точно, что это показуха!!! Но Жириновский сдал, раньше бы он на круче все оберну, а так все чинно получилось :)
  • @DigitalEmotion, мы сравниваем) нет смысла перечислять чего достиг жириновский (если что я его терпеть не могу)), если мы не сможем перечислить чего достигла бабушка) у меня нет претензий к бабушке) у меня претензии к тебе который на глазок все понял)
  • @Plazmathron, Любимец женщин, а бабку не удовлетворил.