VIP

Обсуждение видео «В Темиртау погиб ребенок» 4

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fearawl, да в современном мире и взрослых надо учить - машина проехала и ноль внимания на валяющегося ребёнка... у адекватного водителя в подсознании должно быть: видишь детей - внимание должно быть более сильным, должен оценивать обстановку более серьёзно и видеть всё... а тут проехал и пох.й ему.
  • у него был порок сердца и он носил кардиостимулятор, сердце остановилось, устройство видимо не смогло выполнить работу или что-то в мозгу случилось, короче он и так слабый был и по сути инвалид - косяк детей и родителей которые скорей всего знали

    фиговая ситуация, жалко всех
  • То ли я чего-то не понимаю, то ли дети ретарды какие-то. В детстве (нам лет по 9 было), когда пацан себе ногу порезал в хлам, одна часть компании с ним осталась, пыталась носками ногу перетянуть, чтобы кровь остановить, а другая часть компании взрослых на помощь звать убежала. Ладно еще они не знали, какую помощь нужно оказать, но за взрослыми дернуть, это чуть ли не первая мысль в такой ситуации.
  • Смотрите это видео и учите своих детей, как поступать в такой ситуации. Все разбежались, никто даже помочь ничем не смог. Жесть.