VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • тварь .....
  • @shorry, не лечится (это не моё обывательское мнение, это официальная медицина так считает, и я это знал)
  • @shorry, Согласен. Я именно это и пытался донести. Но это сложно)
  • @ssmac, ну я вот от последствий чмт в 8 лет никак не избавлюсь) более того, мне это и не надо) я давно адаптировался) вот и детей учат адаптироваться)
  • @shorry, это плохая шутка, потому что не смешная; человек только с самой лёгкой формой аутизма сможет кое-как вписаться в наше современное общество, но его диагноз и все симптомы с ним останутся пожизненно; более тяжёлые формы этого отклонения -- это приговор, это может быть и приобретённое, но избавиться от него не получается;
  • @ssmac, это скорее исключительные случаи) это как выдавать обычную простуду за смертельное заболевание) просто потому, что есть люди которые от простуды умирают) в целом аутизм это последствия определенного сбоя в работе коры головного мозга) мозг человека нейропластичен)
  • @shorry, расскажи это моим знакомым, у которых эти дети; не надо путать /лечится/ и /купируется-смягчается/; так вот, не лечится, есть несколько разных его степеней, но переход даже из одной в другую малореален; есть варианты, что человек ведёт себя, натурально как животное, и так всю жизнь;
  • @ssmac, аутизм лечится)) в первую очередь социальным взаимодействием) т.е. обучением правильно общаться с другими людьми) для этого есть психиатры и психологи, которые подбирают индивидуальную терапию) ну если не знал)
  • @-ОдиНОчкА-, я бы сказал, что в данном случае на видео обычный конфликт детей) ну и потом второй волной мам) т.е. мамы мало чем отличаются от их же детей по развитию)) как взрослые люди они решать вопросы не собираются)

    зы: аутист наврятли испугает другого человека) они сильно психически скованны) закрыты в себе) а вот обычный ребенок испугает аутиста легко) просто прикоснувшись)
  • да неправа мадам дети не виноваты! своих исключительных просто увела домой и сдуВАЙ пылинки)