VIP
  • Так изменениями в Конституцию, ЕСПЧ как бы номинальная организация для России.. )) А как прижало, так бежим жаловаться??? )) Ай лицемеры! И можно момент показать, где именно "РАЗДАВИЛО Украину"??? )))) НОД, вы такие НОД )))) Сказочники ))
  • @Voytkevich, а для хохлов неноминальная
  • Самый вкусный момент:
    "Вопрос почему сейчас было это сделано Российской Федерацией. На протяжении многих лет от граждан, от организаций, как российских так и укрАинских нам регулярно поступали просьбы, призывы, да че уж тут говорить - мольбы, привлечь Киев к ответу за свои противоправные деяния перед международным судом... Сдержанная позиция России это не показатель отсутствия аргументов или доказательств. Напротив, накоплено огромное количество материалов и этот феноменальный массив(!) будет использован в суде."
    Т.е. 30 лет сидели, собирали доказательства, смотрели на парады УПА, как сносят памятники советским военачальникам и государственным деятелям. Никаких санкций, ниче не делали, взращивали русофобию в братском народе и проснулись вдруг.
    Украинизацией языка озаботились, а кто сказал берите суверинитета сколько хотите? Кто развалил Союз вопреки референдуму, воли народа? "А кто это сделал?" - вопрошал один из персонажей Галустяна. Так вы же и сделали, мадам Захарова и ваше начальство. Типа украинизация и шовинизация вопреки воли народа, а в России то народ двумя руками голосовал за повышение пенсионного возраста. Рука-лицо.
  • украина на данную перемогу , может просто ответить "это внутреннее дело украины" - точно так же , в своё время , ответила россии по вопросам чеченского конфликта . такая же не война , а контр тер.операция , всё точно так же .
    у агата опять - апофеоз бреда начался , что агат , сроки выборов поджимают ?

    западу выгодно , создать вокруг россии буферную зону - она СОЗДАЁТСЯ , миду россии - можно только посочувствовать , и отправить пачки памперсов , то есть пачки снежинки (бумаги) , для печатания и заносов "нот протеста" .

    никто особо не станет даже ставить в угол , охеревающую украину ... углов уже нету , где она не стояла . единственное давление , которое можно на неё попытаться возложить , это за не расследование боинга и не расследование - в одессе - всё , но всё это , можно просто заложить в вялотекущий проект , под названием "можно использовать в случае необходимости" и более - никак .

    правильно заметил диджитал емоцион - ЗЕРКАЛО . КОЛЬ ПРЕЖДЕ ... НЕ ЛУЧШЕ ЛЬ НА СЕБЯ КУМА - ПОВОРОТИТЬСЯ ?!
  • @президент янукович, Паны дерутся - у холопов чубы трещат.
  • ))

  • Неспящие в Сиэтле.
    раскрыть все картинки
  • мне интересно, когда Россия за Боинг ответит в ЕСПЧ!
  • @Voytkevich, никогда , россия не имеет отношения к дурости черноморекопателей !
  • @Voytkevich, боинг сомнительное предприятие хз кто сбил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться