VIP

Обсуждение видео «Железнодорожные ужасы Мордора» 24

 
  • где то тут В комментах должен быть Пирожков, и сказать что это мосфильм.
  • @Зорге, Такого в усах пескова не показывают, а другие видео он не смотрит.
  • @Зорге, Пирожок мне написал, что на поезде душно. Он на самолете летает, в города, где картоха дешевая.
  • @Сриниваса Рамануджан, всем бы так загнивать
  • Чем недоволен-то? ничего не могу понять
  • @Kuppersberg,

  • @Kuppersberg, эт как говориться все настолько прекрасно, что даже мерзко) то есть в его стране он ведет ток вонючие пятки в проходе и синего гармониста валерку который ска третий день орет на весь вагон...а тут прикинь беруши)) и тапки)) даже маска) вот он и огорчился, что на родине у него совсем не так! )
  • Выеьываться мы умеем )
  • аватар
    4_207002279714249479  ○  18:04 23.07.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    vitalll888  ○  19:55 23.07.2021 удалено
    +3
    ...
  • аватар
    1_268676292  ○  08:19 24.07.2021 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, ВЛ это не пассажирские ) Есть еще ЭР2Т - Рижские, но их очень мало
  • @Stupid fAce, на прошлой неделе встречал твой пи**атый №2 Москва-Владивосток с новыми вагонами. Чтобы выйти пассажиры были вынуждены переходить с багажом в другие вагоны, в том числе проходить их целиком. Их оказались якобы неприспособленными для выхода на перон красноярского пассажирского жд вокзала. Е*ать технологии, правда?) Я таких инноваций даже в девяностых-нулевых не видел
  • @shorry, Бывает езжу на пригородных электричках (восточное направление) новых вагонов не видел ни разу! Но отличие есть от того что было раньше. Раньше вагоны были чумазые грязные, вечно перекошенные раздвижные двери в вагон из тамбура, не закрывающиеся двери с выбитыми замками в переходе между вагонами. отсутствие одного из стекол в стеклопакетах вагона с напрочь заколоченными форточками))) Теперь хоть все вагоны чистые покрашенные и целые, двери открываются закрываются как положено)
  • @next2888, ходят новые электрички в восточном направлении, оборудованые туалетами для инвалидов. Уярская в 7 31 не редко бывает новая. Чем-то на ласточку московскую похожа, но ей конечно далеко до неё. А вот в область с Москвы откровенное говно гоняют, вонь неимоверная стоит,но и там кондукторов нет все станции турникетами оборудованы, проход по штрихкоду с билета.
  • @Plazmathron, Может быть, но мне не попадалась.
  • аватар
    agat  ○  08:40 24.07.2021 удалено
    0
    ...
  • вот он самый поездатый вагон))самое то регику вату катать))

  • Не плохо,а че собсно нет?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться