VIP
  • Блин хочу себе электромобил
  • @Kudajbergen.Mukushev, я вот по авторынкам походил - везде мертвые уже, 6-7 палок, а ценник от 580. пару раз по дрому объявам ездил, 10 палок, ценник от 450, но как предлагаешь акум высадить и зарядить, чтоб понять, сколько она киловат всосать может и проверить на скрутку мозгов - сразу в отказ. если с японии под заказ брать 10 палок 2013-15 год, то от 690, но ждать 2 месяца
    думаю заказать 11 палок 2017 за 1,5кк уже в новом кузове
  • @пуп2,
    За такие бабки лучше гибрида филдера взять 20 года :) И то ещё пару соток останется :)
  • @12345678987, не, гибрид это не то. а тут если взять свежего, то уже машина лет на 10, которую ни обслуживать толком, ни заправлять не нужно. благо дом свой, розетка есть. а лет через 10 можно и полностью акум поменять или продать и взять свежее. уже сейчас на ливы с 2011-2015 можно массу батарей найти и заменить ячейками или целиком, а лет через 10, думаю, с этим вообще проблем не будет
  • @пуп2, поверь те кто владеют тесла,менют ее через 5 лет....просто она устарела))
  • @xXxSERGxXx, ну для россии тесла пока предмет роскоши, вон у удачного продают за 12кк, а я про боевого коня, который без устали мой зад изо дня в день на работу возить будет
  • аватар
    RMG  •  22:46 22.07.2021 удалено
    0
    ...
  • Японцы просто сверхлюди.. Нихрена нет на их гребанном острове, и такая сильная экономически страна... Такие технологии, в отличии от России, где есть, сука, всё, но владеют этим только шайка опг озеро.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться