VIP

Обсуждение видео «Резанул за тошноту в левом ряду» 14

 
  • встретились два дурака в одном месте...
    один не знает, что вне населённого пункта запрещено движение по левой полосе при свободной правой (то есть используется чисто для опережения, объезда препятствий), так ещё и бабу обучает езде (если я правильно понял).
    другой въе*ал тачку и свалил с места дтп.
    куда мир катится!?
  • @unlifer, ты о чем? тут обгон же был, с выездом на встечную полосу
  • @top4ik,
    Ps это не встречка. "Трасса Екатеринбург-Серов, под Новоуральском"
    pikabu.ru/story/rezanul_za_toshnotu_v_levom_ryadu_8244228
  • @unlifer,
    один не знает, что вне населённого пункта запрещено движение по левой полосе при свободной правой
    второй тоже этого не знает, ведь он тоже рванул в левую при свободной правой

    видишь кого-то в левой при свободной правой -- он освободил правую для тебя =))
  • Вообще не понятно зачем обгонять при скорости 100-120км/ч. Езжайте спокойно, живее и целее будите. Ну а питушара на Тигуане, надеюсь лишится прав года на три.
  • @kollutchi, Это если едешь 100, а если 80?
  • @kollutchi, Тут оба не правы, одна тошнит в левой полосе другой ***ается.
  • бабы любят тошнить в левом ряду,видимо пользуются привелегией что ей никто хлебало не будет бить за это
  • Похоже на поучительные меры, чтобы по встречке не топил!
  • вот что бывает, когда один идиот учит другого (тупой и еще тупее)
    я же правильно увидел, что они валят по полосе предназначенной для встречного движения, на которой запрещено движение после обгона?
  • @Egorcore @spartak8484 @kollutchi @top4ik Судя по тому, как они оба спокойно едут в левом ряду, это, мне кажется, односторонняя дорога и, соответственно, левый и правый её ряды. Где-то слева, за лесополосой, встречка )
  • @bubobubo, возможно во влажных фантазиях)) а в России ты такое вообще видел!?
  • @Egorcore, Видел, конечно. Не сам же придумал. Где - не вспомню. Для примера можно вон хоть на красноярское Северное шоссе посмотреть.
    Хотя там вон ниже уже нашли.
  • @top4ik, для тех, кто в ржавом танке
    www.google.ru/maps/@57.6917802,60.1272002,3a,75y,337.26h,93.15t/data=!3m6!1e1!3m4!1ssp3ObvM5Fl2p4UrbxjlKag!2e0!7i13312!8i6656


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться