VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не знаю кем он ему приходится, может брат может еще кто, но вот этот тип мне писал как до давно vk.com/id15027966
    "Артур Якоби
    добрый вечер!
    дополнительный доход интересует?"

    По лицу наверное трудно не узнать родственную связь :D

  • Кот Василий Ильин срывает Маски

    Итак, кто же был тот самый юноша, что раздавал деньги участникам воскресного митинга в поддержку "единого кандидата от оппозиции" Коропачинского-Толмачева-Подоляк-Сенченко? Тайну приоткрыл сам Александр Коропачинский, назвав его если не ФИО, то ФИ: Герман Якоби. Естественно, видео с деньгами он назвал провокацией, сам Герман, заявляет кандидат, в его штабе не работает, и вообще является "давним другом некоего Дениса Стяжкина - известного лжеца, чернушника и провокатора". При этом самому Герману Якоби потенциальный "мэр-градостроитель" никаких громких эпитетов почему-то не придумал.

    Так кто же вы, мистер Герман (как выяснилось в дальнейшем, Сергеевич) Якоби? Оказывается, юноша учился в Красноярском кадетском корпусе, а затем поступил в юридический институт СФУ, причем экзаменов вроде как не сдавал

    kandidat-kot.livejournal.com/9979.html
  • спалил камеру в конце, гасить деньги от нее начал
  • @Tekill, таки я прекрасно знаю)) Знакомый мой )
  • vk.com/dj_kent007?z=photo11146323_278538798%2Fphotos11146323
    оп, а вот и он
  • Парень, раздающий деньги на видео - ГЕРМАН ЯКОБИ, Студент 3-го курса Юридического Института СФУ
  • Ой дур-дом, ой дур-дом. Гнать надо вашу политоту с интернетиков. Даже тут отдохнуть от вас никак уже. :( Вор на воре и вором погоняет. + вариант с заменой "вор" на "блогер".
  • ОПРОВЕРЖЕНИЕ !!!!!!!!!


    Дорогие друзья, вынужден перед вами слезно покаяться. Вчера я допустил огромную ошибку и абсолютно случайно опорочил штаб кандидата Коропачинского. Как я сразу не смог понять, что знаменитое видео, где за митинг Единения технологи Коропачинского раздают деньги. Ведь видео записано двумя людьми, которые и раньше себя скомпроментировали сотрудничеством с госдепом США. Это известные шакалы около американских посольств Денис Стяжкин и Станислав Казаченко. Именно они с помощью фотошопа и паур-поинта создали это неприглядное видео. Все сделано по тем же лекалам, как в декабре создавались подобные видеоматериалы о нарушениях на избирательных участках. Видимо, натуралистичность картинки и высокий профессионализм исполнителей меня ввели в заблуждения. И прибывал бы я в нем долго, но в комментарии ко мне пришел сам Александр Коропачинский и одной силой слова раскрыл мне глаза. А теперь и я вам сделаю это. Еще раз посмотрите это видео и наконец-то поймите, что оно есть грязная фальшивка. Все что вы могли бы принять за деньзнаки - это обычная бумага, массовка - маникены из магазина, само видео же снято на Манхеттене, а не в Красноярске.

    perevodi-na.livejournal.com/271018.html
  • Очередная провокация со стороны оппонентов

    28 мая, 12:18

    Всем добрый день, друзья.

    Вчера сразу после митинга мои оппоненты начали массово распространять по интернету некий ролик, озаглавленный "Массовка Коропачинского получает деньги за работу". На нем якобы заснята раздача денег участникам мероприятия.

    В связи с этим хочу заявить:

    1) Вчера никто из моего штаба никому ни рубля не выдавал

    2) На видео деньги раздает некий Георгий Якоби. Такого человека в моем штабе нет. Зато он является давним другом некоего Дениса Стяжкина - известного лжеца, чернушника и провокатора, работающего на этих выборах на моего оппонента

    3) Видео снято и распространено известным лжецом, чернушником и провокатором Денисом Стяжкиным по заказу моего оппонента. Оно было вброшено сразу после митинга с нескольких разных точек.

    4) На видео провокатор Георгий Якоби выдает неизвестным мне людям деньги в каком-то дворе. В кадре нет ни митингующих, ни кандидатов, ни людей в нашей символике - вообще ничего

    5) Каждый, кто это распространяет эту чернушную постановку - помогает моему оппоненту. Некоторые делают это за деньги, прочие - по легковерию

    И последнее: Я предлагаю Василию Дамову, Александру Коновалову, и прочим блоггерам, распространяющим эту ложь о независимых кандидатах, публично признать свою ошибку и опубликовать опровержения в своих блогах.

    Для вас, друзья, это единственный способ доказать, что вы были введены в заблуждение провокаторами, а не намеренно лгали за деньги моего оппонента.

    Александр Коропачинский

    koropachinskiy.livejournal.com/3819.html
  • Мнимое единство четверки кандидатов. Таня Хлебопрос в очередной раз обкакалась.


    Из всех "коалиционных" кандидатов мне больше всех симпатизировал Сенченко, но пост работников их штаба заставляет задуматься :(

    Tatiana Khlebopros wrote:
    May. 27th, 2012 05:59 pm (UTC)
    Re: Снова меняешь обличье?
    Саша, твоя нелюбовь к штабу, если предположить, что она всему причиной, стала проявляться задолго до того, как на вашу священную блогоземлю ступила нога Платона. Сенченко - хитрая сволочь и манипулятор, каких поискать, и ничем не лучше остальных. Про Акбулатова ты написал, что готов целовать его в зад, потому что он якобы консолидирует оппозицию, хотя признаешь его жуликом и вором. Причем тайно. Не выблевывая это из себя день за днем под его новостями на ньюслабе, видюшками в группе твк и фейсбуках его ботов, блоггеров и просто штабистов.

    perevodi-na.livejournal.com/270344.html


    В настоящее время она уже удалила этот свой коммент.