VIP

Обсуждение видео «ДТП Москва» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, во первых у тя чё то с клавой. по тексту скобочки какие то.

    во вторых мегажёсткая сдача и требование правил гарантируют повышения качества водил на дороге.

    просто это на фиг никому не нужно в наше время. надо втюхивать культ карго авто шо бы бабки тратили на тачилу - чаще автокредит - бенз страховку и прочее прочее.
    плюс как рыгач управления.

    в общем ничего нового капитализм счастье зае6ись.
  • Жаль детей, рождены идиоткой, а убиты молодой дурой...
  • @Громов Роман, ИИ нет. Сейчас ИИ называют все что неправильно лежит) до ИИ нам еще как до луны пешком) а вот НС да)
  • @shorry, если исключить человека, то тогда будет ИИ выбирать кого бахнуть в какой ситуации
  • @Кракозябр, человек то понимает) а еще человек понимает тысячи вещей параллельно и одновременно) т.е. понимание требует сосредоточения)
  • @Кракозябр, мегажесткая сдача не является гарантией, что человек будет соблюдать пдд) через год или два, большинство водителей опираются скорее на опыт и понятия, чем на букву пдд) а если учесть, что человек носитель эмоций - человеческого фактора, который является совершенно непредсказуемым, то можно получить мегазнающего супер водителя который убивает детей, и наоборот малознающего но опытного, который понимает к чему может привести его решение) т.е. мегаздача работать не будет) единственный метод исключить сочетание факторов приводящих к смерти людей - исключить человека который управляет транспортным средством) без вариантов)
  • @shorry, даже я даже сильно разогнавшись даже специально своим почти центнером оооочень вряд ли убью человека. даже ооочень маленького.

    10-15 центнеров железа могут сделать это очень легче даже не разгоняясь до моей максимальной скорости. если человек этого не понимает - ему просто категорически нельзя садиться за руль.

    так что это всё здорово про "прав но мёртв" но это к вопросу зрелости личности.
  • @Dimah90, за убийство тем более ребёнка ничего нельзя сказать в оправдание.

    но согласен шо это вопрос в первую очередь системы - нельзя малолетним дол6оёбам (а лет до 23-25 мы все такие) давать водительские права. ну либо сделать их обучение и сдачу мега жёсткими.

    про старость примерно тоже самое.
  • Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об изменении Башкировой меры пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей до 16 сентября 2021 года.


  • Мне всегда интересно ,причём здесь благополучная семья? И что значит "благополучная"? Благо получившая? Ну, т.е., родственнички обеспеченные. И как это влияет на моральный облик каждого члена семьи? На видео прекрасно видно ,что она втыкала в телефон задолго до момента столкновения Она не обгоняла. она двигалась по левой полосе. Я не пойму, там одностороннее или она по встречке топит? Она даже не сразу поняла, что натворила, ибо тормозного пути даже нет. Я точно так же чуть не угробил мать с ребёнком. Вот точно так же выскочила на пешеходном из-за машины. Был ли я невнимателен? Скорее всего, я не оценил дорожную обстановку. Скорость под 80, в башке разные мысли, я просто ехал... И именно ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и РЕАКЦИЯ помогла избежать серьёзных последствий. Руль влево, резина слетает с дисков и я как на коньках вылетаю через бордюр слева. У машины оторвало колёса, сотрясение башки... ГИБДД до 23.00... Короче, уж лучше так, чем вот так!