Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @МЯШ, конечно не путин. Виноваты американцы. И украинцы.
  • @-ОдиНОчкА-, просто когда Грицаю выкатили сметы перехода или побелки старой трубы на Транссибе, думаю решение было очевидно.. тем более я вижу, что высота балласта под путями не позволяет сделать её выше и глубже тоже нельзя.. но виноват конечно Путин))
  • @МЯШ, Расскажи про это начальнику компании Александру Грицаю, который лично и очень торжественно открывал этот "подземный переход". Мне не нужно ничего рассказывать, я с тобой давно уже наговорился.
  • @пуп2, причём тут Путин?! ты знаешь насколько затратно построить мост или переход?!
  • @пуп2, И дощечку там внизу положили видимо для того, чтобы воде комфортнее было течь по низу)))) Да Кремлебот шутит) Ты попробуй вон мяшу это втолковать) Он то на самом деле считает это водостоком))
  • @-ОдиНОчкА-, я ремонтировал царские ещё трубы- 6 метров высотой! там камаз спокойно проезжал.. но за зиму от маленького ручейка она перемерзала полностью!!
  • @КРЕМЛЕБОТ, может ты откроешь ссылку? или найдёшь новость в интернетиках? пропутинскому каналу mash ты доверяешь? t.me/mash_siberia/842

• @КРЕМЛЕБОТ, Ты серьезно?))) На чем твое мнение основано?))
  • @OlegatoR_26, Свое мнение по поводу видео высказывай сколько хочешь, люди вон высказывают, бери пример с них, доколупываться при этом до меня не нужно, и давать какие - то там оценки лично мне, есть такое больше желание, можешь отправить мне пламенные речи в личку. Впредь буду расценивать это как провокацию. Рекомендую высказывать свое мнение тут исключительно по теме ролика.
  • @КРЕМЛЕБОТ, это водоотводное сооружение. труба. просто облагородили) а полноценный переход обошелся бы миллионов в 500..