VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Красавцы, а ещё вирджин игры прикольные делал. :)
  • Первым был Деннис Тито в 2001 на мкс
  • Красота....
  • а чего минусите??? хоть какая-то годнота от вити

    интернет помнит всё (отрывок из одной статьи от 11/04/2021г.):
    "Тема грядущей эры космического туризма уже 10 лет назад была хорошо разогрета – реализовывался целый ряд ярких проектов, и они рождали предчувствие, что вот-вот космос станет доступен не только профессионалам.
    Предчувствие базировалось на официальных заявлениях, например сэра Ричарда Брэнсона, основателя Virgin Galactic. Он обещал, что полеты начнутся в 2010 г. И еще в 2004 г. начал продажу билетов, один стоит $250 000. Более 600 человек заплатили, и многие из них ждут своей очереди до сих пор. Одним из них был бывший бизнесмен, а теперь просто богатый человек Олег Яньков. Прождав несколько лет, он выступил с отповедью на радио. «Ричард Брэнсон – это обыкновенный пиарщик. Я заплатил $200 000 в 2011 г., мне подарили какой-то самолетик пластмассовый и сертификат о том, что я астронавт, – рассказал Яньков в эфире BFM. – Хороший кредит получил [Брэнсон] от 600–700, извините, идиотов, которые вдруг захотели туда слетать <...> Что-то присылают, приезжайте в отель такой-то – там собираются астронавты. Ты меня отправь, пожалуйста, со своей Невады на 101-й километр. Всё!»"

    хоть и с "небольшим" опозданием, но всё же он взлетел -- это безусловный успех, который с какой-то стороны даже ценнее, потому что был реально труден; и он взлетел -- на свои (бабосики, разработки и материальные средства), в отличие от того же и.мацка;