VIP
  • а чо он для этого?!
    я думал залипать на котиков и сиськи и срацца в комментах про политоту...
  • ...
  • Ну в 97 эт было ппц как круто, то время когда хочешь поиграть с кем то, проводишь кабель по падику, чтобы с соседями лан был :D
  • [Показать всю ветку]
  • @T0X1C, "... у меня своеобразная кривая обучения и получения опыта была, потом я резко начал наращивать обороты )) когда начал шарить в компах и на них зарабатывать, теперь я могу хоть 10 таких купить, но мне это не нужно"
    =======
    твой лексикон говорит о тебе всё; простой -- это ты, даже очень простой, фактически простейший; и, как и принято у "простейших", ты этого совсем не стесняешься, даже выпячиваешь, потому что не понимаешь
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    -1
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • ты путаешь с 87г., и даже тогда компьютеров в нашей стране, в том числе и дома у населения, было больше, другое дело, что интернета тогда ещё не было; в 1995г. dial-up (по телефону) уже вовсю шагал по нашей стране, а в 1997г. интернет и рекламировать уже не надо было -- о нём знали все;
  • [Показать всю ветку]
  • @ssmac, я про то что видел и где жил, я поменял около 7 школ и дворов в разных районах города и одно село городского типа, у меня очень много знакомых с разным уровнем достатка было, от простых людей работящих, до детей депутатов
  • @ssmac, с 87-ым? у кого какие тогда компьютеры в быту были и с какой целью, подскажешь? мы же говорим о пк, с которого можно выйти в сеть, а не о спектруме, правильно? москву не стоить приплетать по такому поводу, москва, по сути, почти отдельное государство. в наших мухосрансках (в крске в том числе) x86 пк было примерно столько, сколько я написал
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    -1
    ...
  • ...
  • в 1995г. НАВЕРНЯКА в нашей стране уже продавались 486DX4 на 100МГц (а то и на 120) и первые "пентиумы", 386ых -- было как грязи уже, их уже тогда не стоило покупать, 286е -- смотрелись анахронизмом и уже не тянули популярные тогда игрухи; проверяй инфу, а то льёшь только "слова ради слов";
  • @ssmac, я выкинул все чеки и гарантии которые мне выдавали, там был процессор клон IBM - Cyrix 6x86, и винт ST (Seagate), точно модель не вспомню, да через несколько лет у меня уже был намного лучше комп - примерно Celeron D, от него я тоже выкинул все, и это тогда тоже далеко не у всех было, у моего друга - отец которого работал в консульстве и ездил за границу, тоже был немногим лучше комп и не было интернета, он играл в PS1 в основном
  • аватар
    T0X1C  ○  00:39 12.07.2021 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • у меня есть факт, личный, ...
    ... в 2000г. (или даже в 1999г., но пусть будет в 2000г.) в общаге нашего универа "упал" сервер, который работал бесперебойно и безупречно года два подряд, а обслуживал он в то время от 100 до 200 компов, которые стояли в общаге у студентов, и сервер тот был именно на "пне" 100МГц, работал он под юникс; к тому моменту человек, за ним следивший, институт наш уже окончил и отвалил в неизвестном направлении, спеца по юниксу не нашлось, поэтому купили новый комп на 600МГц и вкорячили на него винду-нт -- сетка начала стабильно падать раз в месяц-три; а тот комп на 100МГц -- ВЫКИНУЛИ -- его не взял себе даже ни один из студентов, потому что он был к тому моменту почти бесполезен -- ни автокад запустить, ни среду программирования, ни издательскую программу, ни в и-нете полазить, ни поиграться во что-то хотя бы вчерашнее;
  • аватар
    ssmac  ○  01:30 12.07.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться