VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пи..ров на острова.
  • @Kokni_shooter, потому, что мы и есть приматы)) более того скажу вам по секрету вы такой же) как только речь пойдет о том, что вам важно, вы мгновенно станете обезьянкой которая хочет доминирования)) никогда в такие ситуации не попадали?)
  • Насилие и беззаконие) где полиция?
  • Грызуны не хотят быть дырявыми, как хохлы!
  • @1_235348508, мне тоже
  • @Kokni_shooter, ооооооо! Все понятно - пожил значит... Не сочувствую вам! Лечите голову, штопайте зад. На этом заканчиваю наше общение - стремно с дырявыми переписываться.
  • @1_235348508, а, ты из этих.. пожил бы в шкуре гея, стоял бы первым в рядах шествующих.
  • @Kokni_shooter, «вЫ» это почти уважительная форма обращения к таким существам как ты - так понятнее тебе д..лбоеб?! Ни кто п..дворов не ущемляет! Не имею желания дискутировать с таким д..лбоебом как вЫ. Отвечу анекдотом:
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - П..дорасы, сэр.
  • @1_235348508, кто ВЫ то бл\ть? и в чем ценность вести себя как приматы. В этом шествии только одна простая идея - любые люди заслуживают шанс на нормальную жизнь, без обвинений и насилия в свой адрес, лишь за то в чем человеку выбор не предоставлен. такими рождаются, а потом им приходится жить в обществе где это считается отклонением и ежедневно подвергаться агрессии. Я не гей, и никогда не смогу их понять, но еще больше я не понимаю таких идиотов как ты, не способных на банальную человеческую эмпатию, склонных к насилию. у вас в голове каша из соплей вместо мозгов.
  • @Kokni_shooter, и в чем же «дикарство»? Может быть в том, что для нормальных людей не приемлемы шествия и навязывания ценностей п..дорасов?! Тогда это не они дикари - а просто вЫ п..дор.....