VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Илюша, бросай это грязное "про вакцинацию"... У нас тут в Кырске опять в центре чёй-та строят и с ливнёвками не очень. Приезжай, разжуй. Твоя тема. Опять же с мэром погуляешь...
  • как же бесит меня этот варламоф
  • @agat, а чё, весьма удобно- пиши полную херню, позже батя подотрёт..) намёк на какашки
  • опять шорри намахнул
    волшебной палочкой
  • куды все делось?
  • @МЯШ, нееееее )) ни за какие коврижки
  • @Жанна Король, ага, тебе тортик только покажи))
  • @МЯШ, я ни кому дверь не открываю) не хочу ставить
  • почистил оффтоп) баны подтверждаю)
  • Но, несмотря на ушаты навоза вылитые на российских учёных, эти неприятные люди взяли, да и запустили вакцину в серию, спася миллионы жизней. Этого наша либшиза, конечно, простить им не могла. Пришлось срочно менять тактику.

    Так, на свет появились десятки анти прививочников – здесь тебе и актёры, и политики, и те же журналисты и эксперты. И опять-таки всё жирно смазали популизмом про «демократию» и демагогией в стиле малолетних инфантилов «моё тело – моё дело». И нет ничего удивительного в том, что «коммунист» Рашкин, находящийся едва ли не в интимной связи с западными либералами, выступил чуть ли не локомотивом этого движения.

    Но и тут в определённый период анти привиочники из клана средневековых мракобесов плавно перетекли в клан полноценных маргиналов, где-то между плоскоземельцами и планетой Нибиру. Тактику снова поменяли, и на сцену вышла мадам Литвинович, всю карьеру которой можно изучать в качестве пособия по лоббированию тех или иных интересов.

    Литвинович за свою жизнь меняла партии и движения чаще, чем я кожаные куртки. Советница беглого олигарха Ходорковского водила дружбу с СПС и с «Открытой Россией», с «Партией Роста» и с «Другой Россией» и т.д. И вот эта принципиальная гражданка, пользуясь той же демагогической смазкой, по сути, лоббирует интересы Запада по продвижению их вакцин и дискриминации наших.

    И, как ни странно, но тактика нашей либшизы на ниве поистине масштабного вредительства принесли свои плоды. Саботирование режима ограничений унесло тысячи жизней наших граждан, дискредитация вакцины, кроме опять-таки человеческих жертв, высосала миллионы из бюджета и лишило страну крупной части прибыли, а открытие фармацевтического рынка для запада не только лишит нас той же прибыли, но ещё и высосет деньги прямиком в кошелёк США и ЕС.

    И, конечно, этот финт ушами от нашей «оппозиции» абсолютно бескорыстен. Ну, по крайней мере, пока компетентные органы ими не заинтересовались. И, разумеется, наши западные партнёры желают нам только добра и процветания – Ливия, Ирак, Афганистан, Йемен и другие страны не дадут соврать…