VIP

Обсуждение видео «Вакцинация» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Прививайтесь все, чем меньше вас останется тем больше кислорода останется.
  • пирогов, это ты на видео? образ мышления прям твой
  • @Aqel, хрена мракобесие! а чё много кто вот в это на серьёзных щщах верит?

    хотя плоскоземельщики же не так давно были. тоже офигел когда узнал что это не стёб а реально много людей готовых поверить в такую дичь.
  • Ага, медик не знает, чем прививает, ничего умнее не придумал??? ))) Хорош уже в уши ссать, там прежде, чем укол сделать заполняется анкета в которой указано название препарата. Очередной высер пирожка незачтён.
  • @Aqel, ты слишком высоко взял) спускайся к выгребным ямам, они тут кричат что нашЫ пабедили)
  • youtu.be/lZYphFrZbCs
  • ну да ну да. смешно смешно.

    1) чувак необразованный не знает как работает вакцина и всё такое. на вид лет 30-40. как раз ровесник развала одной из лучших систем образования и массового внедрения мракобесия. мой ровесник и тоже в детстве-юности видимо читал про нло и йети а так же прочую мистику. по первым каналам обсуждают трусы а не научпоп (где все эти передачи?). деятельность ран сведена к выживанию и распилу бюджетных крох.

    но виноват этот тупица что не умеет в самообразование впахивая на предприятии и не может разобраться в вопросе вакцинации. ему же все артисты и политики в голос сказали по телеку: не думай всё работает! с божьей помощью.

    2) об чём речь: система здравоохранения так же как и образования похерена. например медик не знает что колет. возможно и не знает ваще ничего о том как хранить и колоть.

    а это 6ыдло необразованное почему то смущается чему то и от чего возмущается! ну сказали же все артисты и политики в голос по телеку: не думай всё работает! с божьей помощью.

    3) у нас демократия. это когда все обязаны выполнять приказы главного демократа свободны в выборе. и главный демократ сказал - нельзя заставлять. свобода личности выше безопасности коллектива. а тут почему то загоняют массово на вакцинацию.

    а этот 6ыдларь - вы только подумайте - чего то спрашивает и недоволен чем то.

    действительно странно что у нас низкая явка на вакцинации и недоверие к процедуре. казалось бы при чём тут лебедь рак и щука?
  • @Stupid fAce, Собчак донесла, что Пыня держал в карантине автора "Спутника-v" перед тем, как его наградить.

    Тени мысли нет оправдывать Путина (хоть в чумном в гное его утопите), — но ожидать, что много о себе воображающий VIP, посреди пандемии, пусть даже привившись, тут же откажется от карантинизации тех, с кем вынужден взаимодействовать — наивняк на грани "включения дурочки".

    Вакцина не волшебная бутылочка антидота в RPG, она не делает никого неуязвимым к вирусу. Просто готовит против него соответствующие антитела.

    Можешь себе позволить не только подготовить иммунную систему, но и вообще не подвергать её испытаниям — конечно, так и поступай. Путин вот может, так и поступает. А бюджет платит за это его удовольствие.

    Реально бывают люди, у которых и 2 дня так-себе-самочувствия могут обойтись стране/фирме/Человечеству дороже любого санатория ФСО. Путин, правда, не такой человек. Путины у Собчака шли по 3 рубля за пучок.
  • @prom, Сходи калбаски покушай лучше, "вязанки" )
  • Главное видюшку с умными щами снять, показать мол что чем то возмущен и не доволен, и доводов поднакидать, типо весь такой в тренде, антипрививочник, думающий - популярности не избежать.