VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фактов у неё нет никаких
  • Когда приехали менты, эта гражданка России, у которой там все проплачено, стала петь совсем другим голоском. Девчонки это хамло естественно терпеть не стали, написали заявление, полиция проводит проверку, сами съехали, а эта гражданка России деньги вернуть за четверо суток им отказалась.
  • @Тренер, Меня вообще меньше всего волнует, как там они отчитываются. Я тебе сказал как я всегда делаю, и никогда никакой договор я не составлял. Договор составляется хозяином с сайтом, на котором они размещают свое объявление, и который берет свой процент за эти услуги, что является гарантией как для хозяина, так и для меня, и никакие договора отдельные уже не нужны. 21 век на дворе. Я предпочитаю слеганца переплатить, и не заезжать в такие вот конюшни с таким вот "сервисом". Плюс сарафанное радио никогда плохого не посоветует. Утомился, так иди отдыхай, тебя никто не заставляет отвечать. Заступник краснодарских мразей.
  • @-ОдиНОчкА-, А как ты думаешь они перед налоговой отчитываются? Гостевые дома только через договор аренды работать должны, а без договора тебя тем-более на три буквы пошлют и не докажешь, что снял номер. Ой, ладно всё, утомил ты меня, иди ноги помой и спать ложись.
  • @Тренер, Вообще не знаю, про какую ты дичь мне тут рассказываешь. Ты сложно воспринимаешь русскую речь? Я повторяю - никогда никаких договоров не подписывал, хотя летаю почти каждый год, в Крым. За полгода вперед выбираю себе место, отель или гостевой дом, на каком - нибудь сайте, смотрю фото дома и номеров, читаю условия хозяина, выбираю конкретный, созваниваюсь с хозяйкой или хозяином, обговариваем по телефону все мелочи, вношу предоплату через сайт, прилетаю, заселяюсь. Встречают прям в аэропорту. Никогда никаких проблем. я вообще не понимаю о чем ты мне тут рассказываешь. В Краснодарский край не поеду никогда даже бесплатно. Именно из - за такого вот сервиса там на каждом углу.
  • Да устал уже объяснять очевидные вещи, как дети, слов нет.
  • @-ОдиНОчкА-, Какой закон? Ты приезжаешь в гостевой дом, подписываешь договор аренды, в котором указано, что могут тебя выселить без твоего согласия. Максимум что ты можешь- это написать плохой отзыв, вот и всё. Кому ты тут что-то объясняешь, у меня знакомых владельцев гостевых домов в Анапе, Витязево и Геленджике очень много и русские и армяне и греки. Все нормально живут, убирается горничная приходит, если кто-то не устраивает хозяина (по любой причине) он выселяет с возвратом денег и всё, прикинь. Слетай на юг, а не на Шира, проверь.
  • @Тренер, Я не знаю, в каких конюшнях снимал номера ты, я всегда бронировал номера в отелях и гостевых домах за полгода вперед с предоплатой, всегда подробно на сайте описаны асе условия. И никогда никаких проблем не было. Если в оплату входит ежедневная уборка номера, убирали, и не важно, есть песок или нет. Я тебе повторяю в третий раз, если есть условия особые, пропиши или обговори заранее. Если этого нет, не нужно и рот открывать тогда. Ну давай - ка ты, фрукт, покажи ка мне хотя бы один закон, даже местного локального характера, по которому людей можно выселить из уже оплаченного номера по факту только лишь за их принадлежность к каким - либо меньшинствам или группам? Блесни знаниями.
  • @-ОдиНОчкА-, Ну ты и фрукт!!!))) Ну-ка найди хоть одну гостиницу или гостевой дом с условием- "граждане с нетрадиционной ориентацией не желательны". Ей Богу, рассмешил, спасибо! Ты, наверное, на югах у нас мало отдыхал, тебя из гостевого дома "в пешее эротическое путешествие" пошлют и всё- иди ищи в разгар сезона свободное жильё. Ага, скажи хозяевам- "закрой свою пасть и подметай на полу песок- ты сфера обслуживания и больше никто"))) Да тебе ещё и е..ло разобьют за такие слова и будут правы.
  • @Тренер, Бучу на ровном месте раздуваешь тут ты. Просто взять и выселить только за то, что заселились лесбиянки? Ты прав - смешно. Тем более, что я уверен, что они не на абум приехали, пошли по улице и зашли в первый попавшийся гостевой дом, всяко через какой - то сайт заблаговременно бронировали, с предоплатой. Там у каждого гостевого дома написаны условия заселения. Хозяева подробно описывают свои "хотелки", нельзя курящим, нельзя с животными, желательно семейные пары, граждане с нетрадиционной ориентацией не желательны. Что ты тут увидел смешного? Наверняка в оплату входила еще и ежедневная уборка номера. Взяла предоплату, пустила гостей - закрой свою пасть и подметай на полу песок. Не забывая при этом улыбаться, ибо в данный момент ты сфера обслуживания и больше никто.