VIP

Обсуждение видео «Day Z - серия 19 [Замок Дьявола]» 21

 
  • Патчи пилят как пирожки горячие, точней один патч и 10 фиксов в неделю >.<
  • @2key, потому-что это альфа. Это более чем нормально.
  • Парни обменяю codmw3 + bf3 на это
  • @xtremus, жесть. 300 рублей стоит, и менять игры которые по 800 стоят.
  • @xtremus, яб поменялся, но уже эти игры есть.
    Дейзи на один вечер на самом деле... многие кого я встречал в тимспике, уже бросили эту игрушку до финального релиза.
    Блэк после смерти тоже забьет на съемку дейзи т.к. в игрушку играют от смерти до смерти...
    Много матов было от тех кто замерзал от баговой температуры или умирали задавленной дверью туалета >.< при этом они теряли м24, м240 итп, я кстати один из них))
    Сейчас выпустили патч который сломал больше в два раза чем пофиксил, на него уже 9тый фикс сегодня выходит.
    Вообщем найти оружие и вкусности тяжело, умереть споткнувшись легко. Тебя отбросит после смерти обратно к берегу океана, оттуда откуда начал(если сразу на респе не пристрелят то повезло) и начинать придется всё с чистого листа.
  • @2key, я рад что такие "многие" забьют на эту игру. Больше адекватных игроков будет. "На один вечер" - лол, я уже больше 70 часов наиграл и играю почти каждый вечер со знакомыми. Играть в альфу и что-то там возмущаться по поводу патчей. Смешно просто.
  • @Fa2m, Тролль чтоли? Я своё мнение высказал о том что в данный момент происходит в игре, ясен пень что это альфа. Я говорю как есть и тем самым говорю что лучше подождать релиза.
    Парень реально пожалеет обмен батлы с кодом на арму.
  • @2key, с тем, что он пожалеть может - не спорю, но с тем что игра на один вечер это как-то вообще не входит в рамки моего понимания. Игра сложная, потому, если она понравится, то надолго.
  • @Fa2m, если она понравится, то надолго. -
    В этой игре пока очень мало(почти нету) социально-ролевых элементов, от которых многие зависают в ММОРПГ. Палатки не поставить, а если поставишь, то пропадут после ребута вместе с вещами(сейв не поможет, после второго ребута точно пропадут). Также с техникой... сейв работает плохо. Думаю в скором на локальных базах данных серверов, это будет работать норм. Сейчас интересно побегать по местности и исследовать все места. После 2-3х смертей, желание бежать куда-то в глубь острова пропадает и ты начинаешь всех мочить в ближайших городах.
  • @2key, вообще-то наоборот. Или ты супер игрок выживатель? Куда интересней, минимум вдвоем, продвигаться на север и отстреливать там игроков, особенно собрав тачку. А на берегу ведь бегают в основном только возродившиеся, какой смысл их отстреливать? А в аэропорту много интересных стычек происходит или же в том же старом соборе. А во всяких электрозаводсках тупой дезматч.
    Игра сложная, особенно после добавления кучи зомби, отсюда и интересная. Когда в глухой деревне слышишь выстрелы и натыкаешься на группу игроков, то сразу адреналин приливает, особенно если удалось их грамотно завалить.
    Тебе то конечно может не интерсно, потому-что ты такой бывалый игрок, но со мной играют люди, которые вообще не особые поклонники игр и им все очень даже нравится. Да и те, кто много в игры играет тоже как-то не считают, что все там уныло и "на один вечер". Мод очень атмосферный и этим берет.
  • p.s. если я не прав, то напиши что ты делаешь в этой игре?;)
    Собираешь вертолёт? или только запчасти на светлое будущее?
    Наверное с друзьями аэропорт "контролируешь?", а точней фармишь то что там появляется?;)

    Я сам просто карту с сингла всю изучил, а после ребута и исчезновения своей красной шкоды, там кроме как бандюганить на респе больше ничего не остается.
  • мнэ нраэца
    Альфа как эмуль вова %)
  • @horror, Нашёл с чем сравнить xD вов еще тот баг. В дейзи багов меньше в разы, но они по своему кретичны;)

    @Fa2m, "Когда в глухой деревне слышишь выстрелы и натыкаешься на группу игроков, то сразу адреналин приливает, особенно если удалось их грамотно завалить." - на самом деле ты сейчас охарактеризовал обычную Арму 2 (карта Черноруссии).
    Мне тоже нравятся хардкор игрушки, но дейзи сыровата очень. Я перед тем как начать играть в арму\дейзи, прошёл обучение и сингл.

    Советую в Battlefield 2 Project Reality поиграть, там шикарная атмосфера от происходящего и тоже умираешь\убиваешь с одного выстрела.
  • @2key, да нет, зомби именно вносят собственный антураж в игру, т.к. теперь они могут реально зарашить тебя толпой. Или того, в кого ты стреляешь. Недавно был такой случай даже, решил двух завалить в Мсте возле амбара, одного убил, а другого ранил, так на меня куча зомби сагрилось, я побежал сломя голову в амбар и думал, что сейчас они все на меня полезут. Забежал туда за стог сена спрятался и они заходят так, выходят из амбара и кучей повалили на того недобитого, он успел штук 6 завалить, а потом я слушал звуки хруста его костей и крики боли. Потом кинул фаер в другую сторону, зомби отошли от трупа и я удачно их полутал. И много таких моментов есть, которые бывают только благодаря зомби.
  • а эта игра на PC??
  • на ПИСИ!
  • Это я на 10:56 xD Роутер завис xD


  • Козу жарили xD


  • аватар
    9cowboy  ○  22:14 27.05.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться