VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а че он хотяб ответку не дал этому чмырю
  • а за что?*
  • просто чорт какой то одел тельняшку)найти и яндекс еду на пол года !!без права увольнения)
  • позорище ***ее. обоссать его надо срочно
  • smile you're on candid camera
  • @MatriX, хорошо сказал, жаль, заминусуют местные...
  • @Kokni_shooter, я не говорю про обязательное повышение. Однако для некоторых людей это так. Особенно если пить начинали в раннем возрасте и активно. Плюс важна доза и количество тестостерона. Т.е. если тебе не свойственно агрессивное поведение вряд ли алкоголь доведет тебя до драки, хотя может повысить шансы эскалировать конфликты. Однако если ты не особо сдержан обычно, то вместо душевных разговоров словами тебя может ожидать душевный разговор с кулаками.

    И не подумай, я не осуждаю алкоголь. Я вообще против него ничего не имею. Однако не стоит отрицать, что не все обладают культурой его потребления.
  • @MatriX, алкоголь не может повышать агрессивность, я под синькой спокоен как удав, как и большинство тех с кем бухать доводилось.. В основном начинают душу изливать, про кредиты рассказывать и проблемы с женой.. А не дое\ываться до людей у падика, это называется - быдло обыкновенное. Обитает преимущественно в россии, предпочитая подъездный климат спальных районов.
  • @Peregar_, особенность алкоголя, он может повышать агрессивность, т.е. это могут быть адекватные люди, просто вещество так подействовало. Кстати это одна из причин легалайза, под травой люди наоборот становятся спокойными и вообще хиппи за мир во все мире.
  • ни когда не понимал,таких дур синих,***рятся и просыпается в них герой пока ***у не получат не угомонятся