VIP

Обсуждение видео «Расчет ЗП в профиле» 120

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @WhatsUpDude, аптамушта, мир един и непобедим. )))
  • @WhatsUpDude, нифига. ))
  • @WhatsUpDude, действительно одинаково... общие активы выросли на 12 процентов. Но это не активы граждан, а общие. С учетом капитала ведущих финансовых семейств. А так... примерно то на то... где-то чутка больше, где-то чутка меньше. Про десять процентов где? )))
  • @WhatsUpDude, ох точно... ты же за 2020 год говорил тут. Это я в современность ударился. Ок. Дай десять минут на пересмотр. ))
  • @WhatsUpDude, десятая колонка в твоем графике. ))
  • @WhatsUpDude, я хочу сказать, что исходя из твоей последней таблицы... разница в 10 процентов между 2020 и 1-м кварталом 2021 вырисовывается только в выданной ипотеке. Ну ипотечный пузырь ранее уже играли в 2008-м. Так что это пройденный путь с одинаковым результатом, с одной лишь разницей. Тут это результат будет раньше. )))
  • @WhatsUpDude, так что именно? Ипотека их сделал богаче на 10 процентов??? Ну ок. ))
  • @WhatsUpDude, отчего же... похоже не врут... вот и смотри где там твои 10%. )))

    1. Обязательства по ипотеке.
    2. И как следствие - нефинансовые активы (недвижка)... но меньше. Ее ведь еще выкупить надо. А таких меньше, чем заемщиков.

    А в остальном с начала 2021 года они просели. Где-то больше. Где-то меньше. Но по всем остальным моментам. ))
  • @WhatsUpDude, ФРС так то - частная компания. Хотя, надо признать, она подмяла под себя половину мира, в том числе и США.
  • @WhatsUpDude, )))

    Давай разберем твой график.

    Итак с твоих слов ниже "1) в 2020 благоссостояние америкашек выросло на 10%"

    Смотрим твой график. На дек. 2019г. - 14 960 $ На дек. 2020 г. - 15 500 $

    Разница 4% , а не 10% как ты пишешь. Можешь сам пересчитать. ))