VIP

Обсуждение видео «Slipknot vs Linkin Park» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Catalyst - конкретный synthpop, с элементом, nu metal, alternative в очень крошечной дозе.
    Не слышал. Классический synthpop это все-таки Depeche Mode (ИМХО).

    ну, спорить тут не буду, Korn давно не слушал.
    The Path Of Totality (2011) - очень интересный альбом. К альтернативному звучанию добавили Dubstep, только в таком количестве, что он главенствует. Лично меня приятно удивили.
  • @Lightbearer, ну, спорить тут не буду, Korn давно не слушал. Но то, что Korn - Follow The Leader - nu metal, это факт! Сравнивая LP и Korn, после этого говорить, что LP (сейчас) - nu metal... клинический случ.ай
  • @Lightbearer, а я не говорю, что synthpop это плохо. Catalyst - конкретный synthpop, с элементом, nu metal, alternative в очень крошечной дозе.
  • и ещё, для общего развития, хотите узнать звучание nu metal, слушайте Korn, они, без скромности, "отцы" nu metal.
    Маленькая корректировка - ранний Korn. Боюсь, что последний альбом ещё менее нью-металличен, чем последние альбомы LP. Не смотря на то, что он мне понравился больше, чем все прочие альбомы от Korn
  • @Four_Min, и ещё, для общего развития, хотите узнать звучание nu metal, слушайте Korn, они, без скромности, "отцы" nu metal.
  • то сейчас это даже не pop rock, a synthpop
    Ну уж так-то утрировать не стоит. Synthpop по своему хороший стиль и LP и близко не стоял (в отличие от Nu). Alternative Rock вполне подходит для позднего LP.
  • @Four_Min, ну ты мне опять wiki показываешь. Я могу сейчас зайти на wiki и написать, что LP - pop rock. И что ты тогда скажешь? Wiki - не есть источник истины. Забудь про wiki, wiki - свалка информации, которую надо уметь фильтровать. Lightbearer уже сказал про LP. Может когда-то в древне волосатые времена, отдельные "композиции" и были nu metal, то сейчас это даже не pop rock, a synthpop.
  • @Orion, спорить смысла нет,если на слух отличить не можешь,то прочитай,тут все подробно про ню метал написано ru.wikipedia.org/wiki/%CD%FE-%EC%E5%F2%E0%EB
  • @axsander, *** шло.
  • @Four_Min, нашёл где истину искать.