VIP

Обсуждение видео «Не дружите с крокодилом» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, у меня по соседству жила парочка , девочка и парень . Подсели на наркоту и сползли до крокодила . Через 2 года их увидел , закладки искали в траве ... парень и девка были под 80кг спортивной внешности. А , тут я увидел просто два скелета с сумасшедшими глазами.
  • @kukarekuu, крокодил лайт
  • @torquemada, дак на изи соли перешли же все
  • Я крокодильщиков уже лет пять не встречал.

    Раньше их было много, но видимо все уже ушли в край вечной охоты.

    Очень глупый вид самоубийства.
  • @Taurenosss, дёшево-сердито и, говорят, фантастический приход;

    сравнительно быстрое самовыпиливание таких наркотов можно считать положительным для общества, да и для них самих тоже, побочным эффектом;
  • @andronio666, кстати, именно в рамках борьбы с "крокодилом" в наших аптеках давно уже запрещено продавать без рецепта кодеиносодержащие препараты (кажись, в медведевское президентство запретили, вонь по этому поводу в пропагандонских сми стояла до небес), таким образом кол-во "крокодильщиков" снизилось на три порядка, но г08няная либерасня всё равно орёт, что их обделили и "не дают свободно жить", хотя, иных болеутоляющих -- полно, или рецепт; либерасня хочет, чтобы ещё опиум, кокаин, героин и лсд тоже в аптеках свободно продавались бы, как было всего-то в прошлом веке;
  • Вы до сих пор не можете понять что мозг вам даёт указание и мысли?)
  • бывших нариков не бывает. путь один-земля
  • че такое крокодил наркотик типа я думал на него крокодил напал
  • видео твоё -- со скакляндии; хоть и у нас, в россии, такого дерьма -- с избытком, но всё же надо указывать;