VIP

Обсуждение видео «Мерседес Бенц» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, жигуль очень прост и экономичен в ремонте по сравнению с иномаркой. только и ломается он чаще...

    тоже самое касается и велосипедов.
    у меня старый "Cannondale". да, он стоил дорого, но он надежный и удобный. если у человека есть деньги, то он возьмет себе качественную модель.
    а велосипеды, "простые" по своей конструкции, подходят только для недолгих, городских прогулок.
    ну либо этот человек любит страдания и боль...
  • Йобана, первый раз слышу ххла, потрогавшего Мерседес.
  • @krasviewkraslan, жигуль не прост по своей конструкции)) и видимо ты велосипедом не занимаешься) раз несешь такой бред)
  • @shorry, "прикол любого жигуля в том, что он прост по своей конструкции. барахлит движок? у любого любителя автоваза есть инструмент для починки, прокол камеры? время на замену колеса - 10 минут, накрылась крестовина/лампочка/хрен знает что - замена в течении 1 часа. на данном авто этот положительный аспект отсутствует, если что тут накроется медным тазом, пиши пропало) отправляй в сервисцентр мерседеса) ну или выкладывай кругленькую сумму сторонним специалистам)"

    кто-то любит комфорт и надежность, а кто-то - Патриот!
  • прикол любого вела в том, что он прост по своей конструкции. порвалась цепь? у любого любителя велосипедиста есть инструмент для починки, прокол камеры? время на починку 3 минуты, накрылась втулка или каретка - замена в течении 10 минут. на данном веле этот положительный аспект отсутствует, если что тут накроется медным тазом, пиши пропало) отправляй в сервисцентр мерседеса) ну или выкладывай кругленькую сумму сторонним специалистам)
  • В раме аккум походу...
  • Дас ауто. :)