VIP

Обсуждение видео «Беспощадная слепая зона» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Еще бы больше зеркала отвернул
  • @Антонина Кушненко, Почему в других странах эту систему сломали? Там капитализм хуже нашего, но при этом люди хорошо живут, у них хорошее условия работы, работодатели там понимают, что если вложить денег в работников то прибыль будет еще выше...

    Наверное просто в России народ тупой? Да нет, быть такого не может... Может и еще как может. У нас тупые люди учат жить других людей которые снова становятся тупыми... В одном ты права это система, но это система внутри человеческого общества, где каждый стремится нае***ь друг друга.
  • @Zaharka, да это понятно что все можно сделать и избежать этой проблемы! но ты же прекрасно понимаешь что канторы не заморачиваются и не буду тратить деньги! многие не то что камеры а сами машины не понятно как еще ездят! это же Россия! не кто не хочет тратиться чтобы тебе лучше работалось! всех интересует только прибль-)) и эту систему не сломать!
  • @Zaharka, нет! просто красвиев привязан к акаунту жены! да и сути это не меняет! пишу то по делу!
  • @ssmac, ахаха чувак! сразу видно что ты не имел дела с грузовиками! ты сейчас описал технику как без капота! и то сидя с лева! не видно что под колесом с права!да доп зеркало покажет, а как на счет таких машин как урал,краз,фред и.т.д? там доп зеркала не спасут! всеровно не видно что под правым переднем колесом находиться! и что находиться под мордой! да и не существует зеркал таких еще чтобы увидеть что под мордой у УРАЛА к примеру! И эти ваши доп зеркала обрывают тупо в лесу! так как машины эти трудяги лазят многие из них в лесах и болотах! и просто отрывыет ветками!по этому люди парятся как бы сбереч заводские! и все что выперает больше чем сам урал! хоть на 10 см отрывает нахрен! я столько уже зеркал сменил , и лобовых стекол, что со счета сбился! не все грузовики ездят просто по городу! многие ездят в лесу и завозят в город! к примеру лесовоз! или буровая, как под сваи так и под воду! по этому! пока вы на свое шкуре не поработаете на больших машинах! вам не обьяснить! и будет день когда вы с такой логикой окажитесь под правым колесом, и будете думать что он не поставил зеркала доп!это его проблемы! будет момент когда вездеход просто наедет вам на крышу! И еще при постановке на учет! ваши доп зеркала инспекторы гибдд заставят снять! если они не заводские!
  • @prom, ну да или камерами можно слепые зоны компенсировать, тоже тема...
  • @ssmac, полностью согласен, насчет доп. зеркал, и халатного отношения к безопасности-чисто человеческий фактор.
  • "слепые зоны" гораздо меньше, это компенсируется тем, что слепошарых водил гораздо больше

    ставятся панорамные зеркала слева, справа и над лобовухой -- и видно даже то, что под самыми колёсами

    и пешеходы и водители должны обоюдно-совместно заботиться о безопасности движения, пешеходы -- о своей безопасности, водители -- о безопасности окружающих, и тогда все расходятся-разъезжаются без коллизий; а всяческая жесть случается, когда одновременно несколько столкнувшихся забивают на свою и чужую безопасность, и те самые "слепые зоны" тут ни при чём
  • @Fearawl,
    Он видами любуется ,а не дорогой через зеркала походу... Ни левого ни правого борта не видно..
  • Слепая зона не миф, но автор мог бы и получше зеркала отрегулировать, в них же дорогу вообще не видно)