VIP

Обсуждение видео «Застрелил приставов» 12

 
  • Все всё понимают.
  • Всё правильно сделал!
  • [Показать всю ветку]
  • @FLouyre, Ты видимо сам пристав) Где ты там людей видел? Сколько приходилось общаться с приставами ни одного нормального не попалось к сожалению. Ты про их детей вспомнил а они про твоих не вспомнят когда последнее отнимут потому что им так велели и блабла работа у них такая и бла бла) Знаешь бывает у людей долги растут не потому что они не хотят платить а потому что так сложились обстоятельства и никто не будет входить в их положение вынь да полож как говорится. Чтобы через приставов взыскать долг обычному физ лицу это целая эпопея) Зато долги государству они быстро отрабатывают. Я конечно не оправдываю мужика что он их застрелил, мужик сядет землю отберут а жизни не вернёшь. Другим в назидание чтоб не хамили и работали как положено.
  • @IZERGIL, Нет, я не пристав:) Выплатить не могут? Зачем тогда брали кредиты? Почему тогда не взвесили все риски? У меня лично есть кредиты, взял по экстренной необходимости, но я знаю сколько переплата и осознаю могу ли я тянуть ежемесячные платежи. Ну знаешь если по документам взыскать нечего, то и не взыскаешь. Иначе уже мы попадаем под нарушение конституции и нарушение кодексов.
  • Где ты увидел что выплатить не могут? Человек любой в любую минуту может остаться без дохода по тем или иным причинам) А долги растут в геометрической прогрессии) И по каким документам взыскать нечего? Я тебе говорю о том что они работать не хотят их нужно постоянно пинать, самому разыскивать должника итд итп. И вот тогда возможно они зашевелятся) Ты кстати тоже не зарекайся чего можешь а чего не можешь тянуть а то не ровен час ипанёт тебя инсульт)))) Шутейка не ипанёт)
  • @IZERGIL, Давай я тебе просто скажу что я знаком с работой разный госструктур, но я никак не связан с госструктурами:) Я знаю "внутреннюю кухню" так сказать:)
  • @FLouyre, почему при СССР кредиты не нужны были, хотя возможность их взять была? Почему столько плюсов наставили убийце?
  • Интересно МЯШ бы пошёл туда?
  • эх чую первая ласточка , вроде как последние хибары разрешили забирать за что угодно
  • Пристава это прихвостни, вот мне их не жалко, если честно. Это на подобии этих в метро "контролёров", Которые людей под вымышленными предлогами по 5к штрафуют... Это как полицаи во времена ВОВ на оккупированных территориях.
  • Типичный южанин, взял и убил, логики в поступке нет. Зато теперь точно всё отберут. И вякнуть не сможет.

    Хотя мы не знаем в итоге всей картины.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться