VIP

Обсуждение видео «Омск, утро, битва» 22

 
  • гадёныши в розовых майках очень любят пи3дюли -- сами за ними так бодро подбегали;

    в такой ситуации, когда двое и больше на одного, агрессоров можно и нужно грубо ломать даже под видеозапись, это вопрос выживания;
  • аватар
    1_25555279  ○  05:53 09.06.2021 удалено
    +10
    ...
  • пааазор, пааазор, пааазор, пааазор..
  • аватар
    Zaharka  ○  07:23 09.06.2021 удалено
    +1
    ...
  • такие дегенераты только ***юли понимают....
  • Кто первый стукнул тот и виноват. Мне так судья написал.
  • @DigitalEmotion, плохой тот судья, и адвокат твой плохой; виноват тот -- кто проявил агрессию, в любой форме, пусть даже и неудачно (типа промахнулся), а шансов на оправдание будет больше у того -- кто первый заявление напишет на оппонента, ну, или подобное кино предоставит в свою защиту; так в законе написано;
  • @ssmac, про заяву и судью в точку. А про агрессию я бы поспорил. Иногда необходимо её проявить ради доброго дела.
  • файт найт!
  • ***ец, если подсыкают на пенсионера прыгать, то еще один взрослый мужик и разогнали бы этот гомосексуальный сброд.
  • Напомнило мне как в играх некоторых бывает тактика когда на тебя наваливает дохрена врагов и хп мало - ты от них убегаешь и самых ретивых по одному пи*здишь))))
  • @calipsonik, это он их откайтил))как в World of warcraft))
  • Молодец мужик, збсь он им навтыкал, просто здоровье кончилось, я б и так не смог. Надо в след раз палку брать!
  • @Mamontov, поверь ты, и поверьте все -- НЕ НАДО С СОБОЮ БРАТЬ ОРУЖИЕ, НИ ХОТЬ-КАКОЕ, единственная легальная палка -- трость или костыль, и чтобы были маломальские медицинские показания для них;

    вышел бы этот дядька с палкой -- сейчас он и сидел бы;
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться