VIP

Обсуждение видео «ДПС и КМС» 48

 
  • Видео вырезали и сделали это не сотрудники, а значит есть версия что напросился...
  • Дуры прыгают на ментов, а потом плачут "выстрелил" бла бла бла. Правильно все мент сделал. Только ему награду надо и поощрение дать, за то что с грязью этой возится. Чтоб следующий гопарь подумал о своем поведении
  • @DArk, если такое спускать, то рано или поздно, таких как ты отстреливать начнут.
  • да ладно, по персонажам видно, что "быдлота" четкая)) там скорее всего жизненно важные органы не задеты, водочки выпьет, насиком закинется, сходит потренить на бокс и будет человеком :) просто позывной будет "Свист" :))
  • Какой задумчивый взгляд. Жаль только, что думать уже поздно.

  • @Клауд Эйр, нечем.
  • Все, в больнице помер
  • Хоть ты КМС хоть ПМС, перед пулей равны все...
  • после случая в Казани власти решили ужесточить меры по получению прав на гражданское оружие, насколько я помню. Ждем меры по служебному? Или нет? Хотя о чем это я? Недавно видео было как один инкассатор другого завалил на тренировке - тишина. А казалось бы, обученные люди.
  • @DigitalEmotion, обученные люди летают самолёты, а в не штатных ситуациях впадают в ступор и ведут лайнер носом в землю.
  • сопротивление при исполнениии
  • @stryk, превышение должностных
  • @stryk,

    @DigitalEmotion, там изначально собирали материал по 286 и по 118 УК, но с учетом что пациент скончался, переквалифицируют 118 скорее всего в 108
  • @predator1113, Я за 108.
  • @predator1113, а что ты минусишь, ситуация напряжённая, это дпс, не оперативники, забыл табель на предохранитель поставить, да даже не забыл, просто упустил этот момент в адренолине, случайно спустил.
  • аватар
    Zaharka  ○  12:49 30.05.2021 удалено
    -1
    ...
  • нужны тизеры мощные им) адреналин прет у гайцов и у потушенных
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться