VIP

Обсуждение видео «Неадекватный на дороге» 6

 
  • Что в Украине делает американский школьный автобус?
    Почему штангист возит биту а не гриф от штанги?


  • маргиналы ***ие. обожрутся протеина а духом слабые.
  • тоесть он достал биту, уе6ал,показать что он царь, а потом от страха по сье6ам? )
  • Качок с битой напал на автомобиль в Киеве
    26 мая 2021

    В Киеве мужчина подрезал автомобиль на дороге, а потом, остановившись, начал угрожать находившимся в нем людям. Для закрепления эффекта он несколько раз ударил по транспортному средству битой.

    Пишет автор ролика Катерина Деряга:

    "Это может произойти с каждым, а произошло с моей семьей! Страна должна знать своих «героев»!
    Перед тем, как подумать, переопубликовывать мое видео или нет, вспомните, что за рулем ездят Ваши мамы, жены, мужья, дети и Вы все хотите, чтоб они приезжали домой живыми и здоровыми!
    Пока на дорогах ездят такие «спортсмены» мы никогда не будем жить спокойно и защищенно! Он будет бить и дальше, ведь думает «что так можно», потому что ему ничего за это не будет!
    Я не буду описывать ситуацию, ведь видео полное и все и так понятно! Из того, что не видно - это удары битой не только по машине, а и по голове!"

    ❗️Как женщине мне страшно!

    ❗️Как гражданке Украины мне обидно, что в случае чего правоохранительные структуры не помогут тебе никогда!

    ❗️Как спортсмену мне противно, что этот «не человек» мой коллега!
  • Через несколько дней женщина сообщила , что агрессивный мужчина связался с ней и признал вину:

    "Хочу поделиться с Вами результатами на сегодняшний день:

    ✅ 1. Обидчик Евгений Менесенко связался с моей семьей. Полностью признал свою вину, искренне раскаялся, принёс каждому пострадавшему свои извинения, компенсировал материальный ущерб, который был причинен. Со слов виновника, готов нести ответственность согласно законодательства Украины

    ✅ 2. На данный момент поданы заявления в полицию и ведутся процессуальные действия полным ходом.

    За преступление должно быть наказание!"
  • клятье москали виноваты
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться