VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Может голосовать за Алексея Подкорытова? я почитал за него вроде он был далек от политических расспрей)) ОН начальник красноярского краевого госпиталя ветеранов войн! что -то вообще не понятно за кого голосовать.... действительно, пока впечатление об участниках складывается по их рожам....
  • @torquemada, так он третий раз вроде женат )
  • "у моей жены... нынешней молодой жены" - абзац
  • Пресс-конференция кандидата в мэры Красноярска

    Михаила Осколкова: ООО «КПРФ»

    Пресс-центр агентства Сибновости, ул. Взлетная, 7, 14:00.


    КПРФ готова снять своего кандидата с выборов. Официальной причиной называется «тесная дружба» с поддержавшими Михаила Осколкова московскими оппозиционерами. Однако стало известно, что один из кандидатов, финансируемый крупным бизнесом, решил избавиться от конкурента грязным силовым способом. Его представители предложили некоторым руководителям Красноярского краевого комитета КПРФ крупную сумму за снятие кандидата с выборов.

    Однако в партии есть настоящие коммунисты, не продающие убеждения за деньги. Благодаря им мы сегодня можем заявить о сложившейся вопиющей ситуации.
  • Должен остаться только один

    Похоже, прокуратура конкретно прижала Коропачинского с нарушениями и он решил переиграть Рейх, оставшись единственным хоть как-то альтернативным Акбулатову кандидатом. Даже денег Медведеву занес.

    Ну и молодец, чо. Логика его поступка понятна: вряд ли Рейх решится на проведение безальтернативных выборов и последнего конкурента не снимут точно, поэтому и необходимо любой ценой остаться этим самым последним кандидатом.

    Не ясна мне только логика дальнейших действий. Коропачинский проигрывает при любом раскладе, электоральная непроходимость это у них семейное. Нельзя разваливать предприятия, обманывать людей, нанимать отморозков в штаб, и при этом рассчитывать на какую-либо серьезную поддержку со стороны людей.

    Собственно это реальные опросы и показывают – Коропачинский аутсайдер этой гонки, реальная борьба может быть между Акбулатовым и Осколковым. Да, за Коропачинского, и что еще комичнее – за Толмачева, в электронных «голосовалках» готово проголосовать просто чудовищное количество не пойми кого. Но есть одна проблема, в день выборов на участках результаты мышкой не поправишь, и ботов толмачевских туда не приведешь, у ботов нет паспорта с пропиской. В этот день все то фуфло, которым штаб кормит собственного кандидата, волшебным образом растворится. Останется лишь реальность, которая к Коропачинскому крайне сурова.

    Тогда на что надеется этот кандидат? Думаю, он рассчитывает выставить себя после выборов обманутым и несчастным, попробовать привлечь на этой волне внимание к себе со стороны московской оппозиции и устроить нам тут вторую Астрахань.
    Но в Астрахани не прокатил вариант даже с вполне популярным в городе политиком, а у Коропачинского не будет и половины популярности Шеина. Майдан в Красноярске не прокатит, кмк. Да еще и с таким «кандидатом».

    aliev-bros.livejournal.com/69843.html

  • пля, на городской номер только что позвонил автоответчик и на нем зубов втирал про то, что надо голосовать за коропачинского
  • Ага особенное если учесть что Каропочинский это торпеда Эдхама. Одни и те же люди работают в штабах.
  • Конечно ***юк, все ***юки, один Эдхам у нас единственно правильный кандидат, вам сделали нарезку, фразы из предложений выдернули и все ведутся... Впрочем как и всегда, это же сложно, подумать Своей головой, а если голова способна только на то что бы делать свой выбор на основании роликов из интернета, то о чем вообще можно говорить..
  • дебил какой-то.
  • 00:17 За ноутом сидит кандидат в МЭРЫ плюшевый кот Василий Васильевич Ильин. Вот за кого надо голосовать. Лично я в его предвыборном штабе официально работаю.