VIP

Обсуждение видео «невнимательный мотоциклист» 18

 
  • И гондон водила не смотрящий в зеркала...
  • @Kosh, Не знаешь ПДД, так хоть молчи...Гандон мотоциклист сам виноват, полез на обгон через сплошную линию это раз, водитель машины ЗАБЛОГОВРЕМЕННО показал поворотник это два
  • Он засмотрелся на колесо на столбе!)))
  • Минус автор видео поставил? Ты из тех дебилов которые в зеркала не смотрят и ищут виноватых? :)
    Водила мудак, он даже по закону неправ, плюс хрустика жалко.
  • там вообще то сплошная
  • А водитель убедиться не обязан? Харе ***еть, я за рулем почти десять лет и в зеркала сморю ВСЕГДА! Не других, так себя поберечь.
  • Учи правила!! Он посмотрел вперед, полоса свободна и начал маневр "поворот на лева" ехал обсалютно по правилам а этот дебил на тырчеке не прав на 100% Знак обгон запрещен, сплошная "видна отчетливо", превышение скоростного режима!!! Мудак он сломал машину из за своей тупости!
  • @Babayboom, Да-да-да, ты прав. Только если бы я на машине всегда ездил там и тогда когда Я прав то попал бы уже в пару-тройку десятков аварий. Надо кроме правил башкой думать. А сидеть и писать эту ***ню с умным видом я тут смотрю все могут :)
  • @Babayboom, кстати выучи правила сам, водитель ОБЯЗАН убедиться что его маневр, бла-бла-бла. То что хрустик неправ, это уже десятое, его степень вины отдельная тема. Я когда видео смотрел первый раз даже не понял что там сплошная, потому что там разрывы через каждые десять метров.
  • Я уже вообще сомневаюсь что тут водители есть, одни понты, только так на дорогах не бывает. Всем удачи на дорогах.
  • пфф!!! ты вообще о чем! из за таких как ты и бывают дтп и пробки!! пропускаете всех кому можно и не можно! или ты просто свои правила придумал, для себя и себе подобных!
  • @Babayboom, АХАХ! Клоун, я пропускаю тех кто в меня въехать может, потому что мне мою машину жалко. А ты видимо на тазе ездишь раз не страшно рехтануться, зато ты прав, герой епт :)
  • и ты 10 лет за рулем? сплошную он не видел!! тебе нельзя за руль!!
  • @Babayboom, Видео с дорогой не попутал, не? :) Я дома в кресле могу хоть встречку незаметить :D
  • Хрен с тобой умник! удачи и дальше тупить на дороге!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться