VIP
  • Когда "элита" продаст последние ресурсы - РФ начнёт рассыпаться
  • [Показать всю ветку]
  • @MainBox, оправдание не от большого ума
  • @magickk, А кто тут оправдывается? Не вижу от себя оправданий, да и незачем.
  • @пуп2, Вообще-то нет, заменили изделия из металла, химическая продукция, машины, оборудование, аппаратура, композитные вещества и прочее прочее...

    И самый смак в том что доля категорий которые я привел не была увеличена за счёт уменьшения экспорта сырья, экспорт сырья тоже увеличился, просто стали значительно больше экспортировать готовую продукцию. И к примеру, если кастрюли не будут прыгать, через 20 лет экспорт сырья будет составлять уже 20-25%.
  • @MainBox, ты несешь чушь, давай обратимся к консультант.плюс, я думаю, если ты хоть где-то какие-то деньги сам зарабатываешь, то должен доверять этому сервису
    тогда, допустим вот
    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_308390/8e2dd0994342861d9616fc6cb51fd401f8b41f9e/
    ты сможешь взять калькулятор и посчитать, сколько и НА сколько БОЛШЕ сейчас НАЛОГИ приносят прибыль государству в казну, чем нефтегаз?
  • @пуп2, Только вот доходы в бюджет, мой глупый друг, это не экспорт. А экспорт вот здесь: ru-stat.com/ изучай.
  • Аналитика экономики страны от экспертов мирового уровня.
  • @MainBox, ты там поехавший, чтоль?))) я с тобой о бюджете и наполнении казны беседу веду

    Если ты не заметил, то продажа сырья занимает 42.5% вместо 90%+ 20 лет назад. Такие как ты никогда ничего не замечают.
    ты о чем писал?
  • [Показать всю ветку]
  • @MainBox, да конечно .. но атомная конфетка стоит в разы больше нефти
  • @MainBox, а ещё мне тут старичок на лавке подсказал 20 процентов вооружение....
  • @MainBox, я так думаю и ты наверно если не дэбил думаешь... что это наверно на много перекрывает по стоимости нефть...
  • @Forcosigan, Не на много, я рассуждаю с точки зрения динамики. Динамика есть и она положительная. Могли бы лучше сделать? Да могли бы, но могли бы сделать и хуже.
  • @MainBox, ещё раз повторюсь мы ведём две войны за нашу державу. пока на будет лучше. надо как сказал дэбил держаться.
  • даже комментировать не хочу. здесь же сейчас начнется путинец и т.д. да хорошо мы живем. ХОРОШО. учитывая что наша страна ведет 2 войны. мы хорошо живём учитывая это....
  • кто вам вообще сказал что мы живем за счет нефти? это абсурд. наши технологии работают по всему миру. касперский только один чего стоит. а это просто наша компания. воняет постоянно навальнятами.
  • ...
  • когда белый дом поймёт что мы есть и нас не пододвинуть все встанет норм. а пока лучше приобретайте противогазы.
  • ну или копайте бомбоубежище хотя наш народ не пиндосы нам похер. кстати кто знает почему пиндос?
  • а а а админы у нас шустрые
  • всякую погань пропускаю а правду нет ... зачем....
  • самое хреновое в нашем народе, не то что мы позволяем, а то что недовольные но при этом ничего делать не хотим. Все всё понимают и видят ) но делать никто не будет. Когда придёт добрый дядя и за нас всё поришает )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться