VIP
  • А при чем тут Нью-Йорк? Площадь Манхеттена 87 кв. км. Площадь Нью-Йорка - 1214 кв. км.

    Они прошли по самому фешенебельному району Нью-Йорка, рассуждая о городе, которого, судя по всему, не знают оба два вместе, не смотря на то, что один там живет. В Москве тоже есть коренные москвичи, которые дальше своих Люберец никогда в жизни не выбирались. ))
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, снова твоё чепушачье мнение, которое ничего общего с реальностью не имеет..сразу видно,что ты пришёл сюда просто высраться...автор этот снимает разные районы,разные время суток,ездит и снимает районы по просьбам подписчиков..глубже рассказов о каких-либо районах Америки я ни у кого не видел..выкладывай свои видео с подобными блогерами,там и посмотрим, кто шалобол из них
  • @Инсайт, неа... я дал оценку именно этому ролику. Но... я посмотрел какие ролики на его канале. Там всякие есть. Не спорю. Возможно не прав. Посмотрю и отпишусь тебе тут уже окончательно. Ок? ))
  • @Инсайт, че злой такой?

  • @torquemada, че злой такой?
    Не накатывай на чувака этого, он очень хорошо освещает жизнь там без всяких прекрас,как другие блогеры
  • @Инсайт, возможно... я же говорю, сужу пока только по этому ролику.
  • Ты бы вот назвал ролик - "Прогулялся по Манхеттену с другом из Москвы..." и вопросов бы не было...
  • @torquemada, у ролика оригинальное название...
  • @torquemada,

    Манхэ́ттен (англ. Manhattan [mænˈhætən]) — историческое ядро города Нью-Йорка и одно из его пяти боро. Кроме острова Манхэттен, боро включает в себя несколько небольших островов (см. География Манхэттена).

    Площадь округа Нью-Йорк, в который входит Манхэттен, — 59,47 км?. Площадь же острова Манхэттен составляет 58,8 км?, а население — 1,619 миллиона человек (по данным на 2012 год). Это один из самых маленьких и самый густонаселённый из округов США.

    В боро Манхэттен расположены высочайшие небоскрёбы, среди которых Всемирный торговый центр 1, Эмпайр-стейт-билдинг, Крайслер-билдинг, Вулворт-билдинг, Мет Лайф Тауэр, Уолл-стрит, 40, Рокфеллеровский центр.


    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%85%D1%8D%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD
  • =)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться