VIP

Обсуждение видео «Джампинг с печальным исходом» 5

 
  • отбивная готова
  • @Bizon, вот смотришь видос и вроде бы это тебя не касается - какой-то очередной рандомный чел разбивается в смятку, и вроде бы можно спороть "отбивная готова", и эту реакцию можно списать на влияние интернета на мышление, ведь этих "отбивных" миллионы, но почему когда Я смотрю подобные видосы меня пробирает до мурашек.. Я представляю себя на месте чела, который видит перед собой неизбежное столкновение и ощущаю тот ужас творящийся в его мыслях за долю секунды, которая кажется вечностью, меня охватывает паника и весь спектр ощущений, после чего я не могу высрать фразу "отбивная готова", у этой отбивной блять была целая жизнь, и ее мы никогда не узнаем. Это со мной что то не так или с теми кто пишет подобные комменты?
  • @Kokni_shooter, я за этими комментаторами уже лет пять как минимум наблюдаю, этот наверное, если под роликом не высрет что нибудь, то ходит чешется весь день, а то и уснуть не может, я уже не говорю про инсайтов и прочей шушере
  • работа оператора на высоте
  • почему когда он прыгнул она не продолжила держать его в кадре ,или баба толя чел под ветер попал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться