VIP

Обсуждение видео «приора» 90

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @andrew88, Заглядывал что ли? ) Так это ты не ком мне заглядывал.
    Много очечелов пересмотрел в своей жизни? )
  • @Gyrovich, ну по сравнению с твоим видимо будет по уже т.к. конечно у тебя анальный вход очень разжат, из-за частых заходов туда твоего тыкальщика
  • @andrew88, А очечело то у тебя поджалось ведь? )
  • чурки ЕБАНЫЕ обезьяны, сдохните суки
  • @Gyrovich, ДАЛБОЕБИНА ЕБАНАя че ты лепишь. При чем тут как ты дибилойд выразился очко сжалось. Это просто ненормально среди прохожих на улице стрельбу устраивать.
  • @Hanuman, Все работает. Только сами русские сопротивляются своему отрезвлению.
    Нарушение 171 ФЗ
    Нам плевать на закон!

    Благо, что разные граждане несмотря на свою национальность, являясь просто ответственными гражданами страны России, берутся за нелегкий труд и исправляют ситуацию.

    Глава фонда ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ, ЕВГЕНИЙ РОЙЗМАН. г. ЕКАТЕРИНБУРГ
  • баранам баранья жизнь
  • @Gyrovich,
    В последние годы приняты несколько законов, ужесточающих ответственность за нарушение реализации алкоголя и наркотиков. Запрет на продажу после 11 часов.
    Законы работают также эффективно как и надписи на заборах. До тех пор, пока, в стране, существует жидофашисткая идеология все законы не имеют силы, кроме репрессивных, по отношению к Освободительному движению.
  • @Hanuman,
    А алкоголиков и наркомпанов становится только больше. Все кто борется со следствиями НИКОГДА не победит. А следовательно все "борцухи", в итоге, работают на алкоголь и наркотики.

    Есть дела которые направлены и на причины. В последние годы приняты несколько законов, ужесточающих ответственность за нарушение реализации алкоголя и наркотиков. Запрет на продажу после 11 часов. Запрет на торговлю в ларьках (там где закон торговцам не писан). И это дело рук реальных людей. Не чиновников. А обычных людей. Это дела реальные а не пустозвонство и жевание соплей.

    Появление реальных инструментов для граждан взять и отрезвить свое общество.

    Дерево познаётся по плодам.

    Забудь как страшный сон. Ты льстишь идеям нс, на которые срали люди имеющие хоть капельку мозгов.
  • @Gyrovich,
    Так, чего же люди которые борются в России с наркотиками и алкоголем
    А алкоголиков и наркомпанов становится только больше. Все кто борется со следствиями НИКОГДА не победит. А следовательно все "борцухи", в итоге, работают на алкоголь и наркотики.

    Т.е. ты это решил за Квачкова? Ты не много ли на себя взял?
    Дерево познаётся по плодам.