VIP
  • Я прочитал спойлер к фильму. И оказался прав, фильм вдове дурнее своего предшественника, хорошо что не пошёл в кино и даже смотреть не буду, т.к. кратко читая спойлер я плевался.
    Я не буду раскрывать всё, но напишу 2 вещи, во-первых, вы будете удивлены железобетонной тупостью человечества, т.к. они не только не додумались убить монстров ловушками и всеми смертоносными достижениями цивилизации, но даже не увидели то, что должны были УВИДЕТЬ, а даже не услышать. Во-вторых, природу монстров нам таки открыли, они упали на метеорите (что собственно косвенно видной в трейлере), мать вашу, на метеорите! Вы представляете с какой силой шибанул бы метеорит? Если он проходил плотные слои атмосферы как он разогрелся? Да там железо сгорает (читай ступени ракет), а космическая радиация? А воздух, которым дышат монстры, а на хрена монстрам слух в космосе, в вакууме (!), в вакууме мать вашу, где нет звуков!? Ёлки, ну что сценаристы не могли придумать более внятную причину их появления? эксперименты по телепортации в другие миры? Научный портал в ад? Мутации? Машина времени? Биологическое оружие (инопланетян)? Только от этой тупости уже мутит. От тупости дальнейшего развития мутит еще больше, и таки да, космические монстры ничего не принесли с собой, никакой заразы, и сами на Земле ничем не заразились, угу-угу. Что они ели, там на астероиде, как пережили удар и не оглохли, не поджарились, не были убиты перепадом давления, испепеляющим УФ-излучением, благополучно адаптировались к атмосфере, гравитации, микрофлоре и о чудо (даже звукам) планеты - не ясно. Да и кому это на хрен интересно? Монстр слышит как ты пукнул за 200 м., а как у тебя бьётся сердце и булькает еда в желудке (ну правда, послушайте свой живот или живот кого-то рядом, просто прислонив ухо) они не слышат. Короче бред умноженный на два. Кто недоволен первым фильмом - ищите в Сети пойлер, читайте и радуйтесь, что вы эту бредятину не смотрели. Бредовей только "Живое" было, где тварь с Марса выжила в космосе, хотя от вакуума (да, всё того же вакуума) и всё той же космической радиации её бы прикончило за пару минут. Я уже молчу про минус двести, и почти моментальное замерзание влаги в организме монстра.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться