VIP

Обсуждение видео «Лохам из МММ посвящается...» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.forbes.ru/sobytiya/82284-posadit-mavrodi-v-techenie-mesy...
  • !!!

  • Вот так

  • эти черти епанные забывают, что рабочий класс людей хоть и считают быдлом, но это фундамент всего. без заводов и рабочих ничего не будет, какой бы стране они не принадлежали!
  • !

  • поскольку это видео в "продвигаемые" это наводит меня только лишь на одну мысль (п.с. надеюсь видео отрицательное, судя по названию) : антипиар всё же пиар :)
  • Платиться всем десятникам и сотникам.
    Лето 2012.

  • Все Всем Платится !
  • Мысль: Зачем сраться по этому поводу и желчь свою в комментах изливать? У нас у всех есть враги, которые более достойны нашей желчи и яда.
    К тому же, эти... ну, люди увлеченные идеей, назовем их так, как твердолобые религиозные фанатички, будут все равно стоять на своем.
    А вообще, я наслаждаюсь этими роликами... Этот порадовал быдловатостью своей, соответственно, мною была замечена перемена в "сюжетной линии". Даже забавно.
    Мы все знаем как работают эти пирамиды. Коли ты в ней и ты выше других людей, то они у тебя, как получается *ну грубо, конечно же* сосут,а ты сосешь у тех, кто выше... и это замкнутый круг ^_^
    Каждый сходит с ума по-своему, я например пишу диплом и постоянно худею. У меня есть намного более важные "занятия", чем доказывать этим жадным фанатикам их правоту.
    Халява (ну на которую нам намекают во всех этих роликах) - плохая вещь. Надо по правилам играть в этой жизни, а если уж, эти люди установили такие правила себе, наплевав на основные правила, из-за того, что они выставляют это напоказ (ну, конечно, их миссия - привлечь больше свежего мяса, чтобы оно отдавало деньги и сосало у вышестоящих, это понятно), то мне их просто жаль.
  • @RusBiT, близок конечно. вчера крах уже наступил у Тинькова. лохи конечно же не причем.