VIP
  • Его муж бросил, поэтому у него разрыв пукана.

  • @Dron14, Его муж бросил, поэтому у него разрыв пукана.
    Не вы случайно его муж?..
  • Бомбежка без повода, разве что мб по поводу майских актуально... да и про тесты на корону заранее все знали)не то что одинарные... про двойные уже сообщали с месяц назад...
  • аватар
    dima130980147  ○  01:56 05.05.2021 удалено
    0
    ...
  • Самое бредовое что нас отправляют сдавать тесты 9 мая в праздник...
  • господа скептики, не хочу с вами спорить но так и есть. к примеру, газпромбанк(федеральный банк) нарушает 99 фз, и при обращении тебя спрашивают о том кк у тя на карте минус(на зарплатной), и это почти везде. тк что это видео нормальное, и в прямой стати отображет ***ец который творится щас
  • Добра пожаловать в Россию, может вы вообще не будете из неё уезжать? Авось экономику поднимите...
  • Хм...Получается ноют те, кто как то пытается в этом мире чего то достичь, но социальная система России им этого не даёт, а те кто против ноющих, они просто ничего не хотят и радуются что на бутылку хоть есть? )
  • те кто прибывает из за границы надо проверять на ковид каждую неделю в течении месяца)) я даже удивлен, что такие правила не ввели) и всего 2 раза)
  • @shorry, псс не подсказывай им)
  • аватар
    j0j0ba  ○  10:22 05.05.2021 удалено
    +4
    ...
  • ахахах, у вас страна ***, а вы от властей, которые такие же люди ***ребуете быть не ***и )

    позавчера сделал запрос на наличие стойки каяба на цивик. в одной конторе ответили 8.500. позвонил говорю ну чё тот самый номер, как я делал запрос. он говорит да. я говорю ну всё отлично, смотрю у вас и сервис есть. он да есть сегодня не работает, завтра будет, подъезжайте, там и договоритесь с ними, что бы поставить. я говорю ок, мне как то предварительно оплатить, забронировать и т.д., чтобы была в наличии, я завтра приеду после обеда. *** на дпугом конце провода говорит, ничего не надо.
    как вы думаете, что было дальше? )
    я приехал на следующий день, без созвона из студика в покровку. чел говорит здравствуйте, вы по стойке на цивик, вчера звонили? ага. а она в контейнере, надо забрать на складе. я говорю ну ок, я подожду. он говорит 15.00, уже не получится сегодня ))))))
    ДОЛ БАЁБ! ))) как завтра я сегодня договаривался забрать!

    или ещё пример. и так везде. поехал на разборку, предварительно позвонил, там автоинформатор, всё ок, работаем. позвонил в филиал, говорю у вас на калинина трубку не берут, в чём проблема. он говорит, типа может подойти не могут, но работают. приезжаю, а там на двери надпись - разгрузка контейнера ))) ДОЛБАЁБЫ!!! Пкоа я там стоял там человек 10 приехали с разных мест города, чтобы прочитать бумажку ))) Вот же ***ы.

    Но это ещё не всё. Я думал ладно разборка, контингент обычно одни ***ы. но тут вечером ехал, думаю дай в метро заеду, время пол десятого, а они до 23. позвонил в магаз, по местному номеру. там говорят что магаз работает в штатном режиме. Приезжаю, в 22.05, подхожу к двери, а там закрыто. Я такой ***ь чё ***та. смотрю охраник, говорю открывай, а он берёт и вытаскивает откуда то стенд на котором написано УЧЁТ с 22.00 ))) ДОЛБАЁБЫ! сука и это немецкая контора в РФ стали ***и ))) говорю сука вам зачем автоинформатор вы чё сука мне предложения в смски шлёте а сука написать что сегодня учёт, который раз в пол года не можете??? ***ы!! Они извинились и сказали, что мы учём ))) ДОЛБАЁБЫ.

    И так на каждом шагу, паркуются как ***ы, прковки на 2 машины, он обязательно запаркуется так чтобы на второй не запарковатся. стоишь в очереди, обязательно какой то *** нарушит её течение.
    или подр

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться