VIP

Обсуждение видео «День Победы в Иркутске» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • голубизна какая то
  • @Инсайт, хорошо, товарищ!
  • @kamenotes, главное чтобы ты не заблуждался и не вводил других в заблуждения, не сражался за Ложь, а шёл стопами Правды
  • @Инсайт, видно, что ты умный. разобрался во многих вещах. хорошо, я поверю тебе и тоже стану коммунистом! пошел за красным флагом и капиталом маркса
  • @Lightbearer, да я в курсе,спасибо..вон молодёжь думает,что стала умная..ещё обижается на то,что я его сынком называю..
  • @Инсайт, это уже давно известная и разоблаченная лживая приписка. Настоящим автором её (и других подобных) называют некоего Вадима Андрюхина.

  • @kamenotes, У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию
    Откуда цитата? Приведите источник цитаты с ссылкой на страницу
  • @Инсайт, У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию

    -Карл Маркс
  • @kamenotes,
    и сталин и гитлер были сионистами.
    окуенная версия...для доктора в дурке она вполне подходит

    и оба участвовали в создании исраиля.
    Гитлер не участвовал..у него не было в планах плодить евреев

    и война с гитлером и сталин с репрессиями помогли согнать первых жидов на землю обетованную
    Изучи тщательнее этот вопрос,чтобы понять какую дикую ахинею ты сейчас несёшь тут
  • @Инсайт, не ношу креста. не верю в еврейские веры