VIP

Обсуждение видео «Илон Маск» 15

 
  • чувствуется пару банок бахнул)
  • Великий Илон Маск, вызывает вдохновение этот человек!
  • Хорошо, что Илон не в России родился. :)
  • @Elbarto, ​это Рогозя дул банками )))
    Роскосмос ведет переговоры о доставке космонавтов на МКС с помощью Crew Dragon

    В "Роскосмосе" ответили на слова главы компании SpaceX Илона Маска о возможности доставки российских космонавтов на МКС с помощью кораблей Crew Dragon.

    Пресс–секретарь "Роскосмоса" Владимир Устименко сообщил радиостанции "Говорит Москва", что корпорация ведёт переговоры с НАСА о таких полётах.

    «У нас нет графика переговоров или даты их окончания. Как только будут достигнуты договорённости — сообщим. Есть ряд вопросов, которые нужно решить», — сказал Устименко.

    Ранее Илон Маск заявил: «Для нас будет делом чести перевозить космонавтов на Dragon ».

    24 апреля Crew Dragon доставил на МКС двух американцев Меган Макартур и Шейна Кимбро, космонавта Европейского космического агентства Тома Песке и японца Акихико Хосидэ.

    Для контекста напомню, что ранее после успешного первого пилотируемого запуска Crew Dragon на совместной пресс–конференции 31 мая 2020 года с директор NASA Джимом Брайденстайном Илон Маск смеясь добавил: «Батут работает» («The trampoline is working»), уточнив, что это «внутренняя шутка». «Я знаю», — смеясь, сказал глава NASA.


    А мы же пока опять видим стандартную картину принятия.

    Отрицание
    Гнев
    Торг
    Депрессия
    Полеты на Crew Dragon

    www.interfax.ru/russia/763116

  • [Показать всю ветку]
  • @Пирогов Виктор, После полета американцев на Луну, Брежнев
    вызывает к себе советских космонавтов и приказывает им слетать на
    Солнце. На приказ Генсека космонавты говорят:-сгорим Леонид Ильич
    невозможно. А Брежнев категорично: - Вы что думаете, что в Политбюро
    дураки сидят, ночью полетите...))
  • @Elbarto, с МКС уже выгнали Русских? а то там говорят всё уже сгнило и мешает этот сарай работать другим странам
  • @prom,
    @Elbarto, с МКС уже выгнали Русских? а то там говорят всё уже сгнило и мешает этот сарай работать другим странам
    братишка, расскажи подробнее чё там к чему..я не в курсе просто..если можно, ссылку закинь..
  • @Инсайт, просто наркоманы в коментах забей)
  • @Elbarto, Очень ***смешно...


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться