VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @пуп2,@Зорге, у тебя какое-то определенное заболевание?
    думаю что наверняка умственно-неполноценный

  • @пуп2,@Зорге, логика ватников и их мыслительные процессы поражают
    На таких и держится путинская власть и нодовская шушера
  • @256786, нормальные люди все так и делают
  • Интересно, если эмигрировать на кубу. Вплоть до кубинского гражданства, а потом из кубы на лодке добраться до сшп и обеими ногами на "заветную землицу". как для состоявшегося кубинца это прям сразу гражданство сшп.
  • @пуп2, ну Фрейд, из тебя, так себе.
  • @Зорге, я реально пытаюсь прослеживать твою логическую цепочку, но чем больше ты продолжаешь писать, каждый раз перескакивая на новую тему, делая вид, что объяснил написанное тобой ранее, тем больше мне тебя жалко. у тебя какое-то определенное заболевание?
  • @пуп2, она уже кстати себе в сша х5 взяла, обычный рабочий класс:))
  • @пуп2, вот тебе логика, я смотрю таких блогеров много, и в начале конкретно она рассказывала что жила в центре мск и ездила исключительно на бумере, это средне статистический россиянин? :))
  • @Зорге, ты пишешь одно, потом даешь какое-то утверждение, а потом это утверждение ставишь под сомнение, но совершенно забываешь связать второй и третий пункт с первым. логика ватников и их мыслительные процессы поражают
  • @пуп2, ты думаешь, она туда уехала из за любви к америке? точно не потому что платят больше? :)) наивный ты.