VIP

Обсуждение видео «Похоронный бизнес» 33

 
  • ну видно что бизнес то прёт. не пропадут ребята.
  • Постанова. Почему я так думаю: 1. Сцена выбрана и подготовлена (тихо и свидетелей ноль). 2. Разговор по теме (памятник и прочее, чтобы было понятно, что за бизнес и за что наехали.) 3. Приехали, перегородили, потерпевший сдает назад, (почему? Потому что ребята не рассчитали, ему не выехать было), сдает назад, говорит по телефону(возможно гарнитура), выруливает, переключает передачу - это невозможно делать одновременно если ты не Джеки Чан. 4. Хитмэны стреляют не в лобовую, в лицо, а ждут пока он отъедет. 5. Сам потерпевший спокоен как удав, хотя адреналин должен зашкалить. 6. Че не поехали за ним вдогонку - регистратор то их заснял! 6. И, главное, захотят - убьют - без этих концертов.
  • [Показать всю ветку]
  • @DigitalEmotion,
    Сцена выбрана и подготовлена (тихо и свидетелей ноль).
    согласен, сам постоянно хожу на тусовки на кладбища. там народу дох*я тусуется :)

    Разговор по теме (памятник и прочее
    если бы не название - не понятно, что речь о бизнесе... родственники усопших не могут говорить про выбор памятника? да ну!!!

    Приехали, перегородили, потерпевший сдает назад, (почему?
    потому что 90-е, потому что сзади не перегорожено, потому что бизнесмен...

    сдает назад, говорит по телефону(возможно гарнитура), выруливает, переключает передачу - это невозможно делать одновременно
    когда он их обруливает, то не говорит ничего, он занят сваливанием... кинул телефон на сиденье, одной рукой рули, одной переключайся, одна нога на сцеплении, другая на газ-тормоз... или надо 4 руки и 4 ноги для управления авто? то есть я мутант двурукий и двуногий!? :) бабы ещё красятся в дополнении ко всему, смотрясь в зеркало заднего вида :)

    Хитмэны стреляют не в лобовую, в лицо, а ждут пока он отъедет.
    копались долго... и первый выстрел, похоже, или осечка, или затяжной выстрел, или вообще - затвор взведён был заранее, но по каким-то причинам патрона в стволе не оказалось.

    Сам потерпевший спокоен как удав
    кто спокоен, кто истерит, кто в ступоре, кто коньки отбрасывает... люди - разные.

    Че не поехали за ним вдогонку
    откуда инфа? видео то не полное, да и время надо, чтобы усесться, развернуться и начать догонять.

    захотят - убьют - без этих концертов
    может, припугнуть надо!? или не рассчитали силы.
  • @unlifer, Я люблю фильмы про шпионов. Не люблю тупые сценарии. То что вы возбудились на тупость моего комментария, говорит о вашей тупости.
  • @DigitalEmotion,

    Я люблю фильмы про шпионов.
    при чём тут фильмы про шпионов?

    То что вы возбудились на тупость моего комментария
    в каком месте было возбуждение?

    говорит о вашей тупости.
    то есть написание тупого комментария - не говорит о тупости человека, его написавшего, а говорит о тупости человека, который довольно логичные доводы на вашу тупость привёл?


  • @unlifer, ну обсудите с точки зрения вашего смысла по обозначенным мною шагам. Готовы? Я готов к дискуссии.
  • @DigitalEmotion,
    ну обсудите с точки зрения вашего смысла по обозначенным мною шагам.
    а первый мой комментарий вы так и не прочитали? букав много? или вы предлагаете "обозначенные вами шаги" в моём понимании написать второй раз (точнее, скопировать из первого комментария)?
  • ахуели, где свободная конкуренция?

  • согласен, сам постоянно хожу на тусовки на кладбища. там народу дох*я тусуется :)
    недоказуемо.

    если бы не название - не понятно, что речь о бизнесе... родственники усопших не могут говорить про выбор памятника? да ну!!!
    Именно в момент покушения, времени среди 24 часов им не хватило!

    потому что 90-е, потому что сзади не перегорожено, потому что бизнесмен...
    Потому что не 90-е.

    копались долго... и первый выстрел, похоже, или осечка, или затяжной выстрел, или вообще - затвор взведён был заранее, но по каким-то причинам патрона в стволе не оказалось.
    Вон из профессии!

    может, припугнуть надо!? или не рассчитали силы.
    Вот а я про что, пока приговор за покушение не озвучен - комедия.
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, ну вы же скидку на великовозрастных кидалтов делаете?
  • @DigitalEmotion,
    ну вы же скидку на великовозрастных кидалтов делаете?
    когда? где? вы первый за возраст вспомнили. я не сном ни духом, сколько вам... даже на страницу вашу не заходил.
  • @unlifer, вот теперь зашёл и посмотрел... у вас даже возраст не указан, а с меня про кидалтов спрашиваете... едрить батон.
  • @unlifer, я могу там 99 лет указать - вас это успокоит?
  • @unlifer, к тому же в данный момент ещё и кошка есть просит... подошла и сидит ждёт.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться