VIP
  • Только она много о чем умолчала , не все так весело как у нее в ролике ! Не смертельно конечно , но малограмотному среднеСоветскому гражданину там тяжко будет.
  • [Показать всю ветку]
  • @EngineerKRSK, согласен..если и ехать туда,то надо быть уже специалистом в чём-то,знать язык и быть готовым к повышению квалификации или к подтверждению..ну если хочется получать достойную там ЗП конечно..
  • @Инсайт, Я просто вижу проблему: блохеров, которые рассказывают сказки развелось:) Эта девчушка, рассказывает вплоне реальные и адекватные примеры (я бы даже посоветовал её одному товарищу, который планирует переезд), а есть другие, которые расскажут, мол работаю официантом и получаю по 400-500 долларов в день. А народ то, он такой- хочет видеть правду там, где её нет... Много людей, пишущих блог, просто не работают в странах, о которых пишут, а живут как раз за счёт блоггерства. И попробуй потом объяснить человеку, что не всё там так зелёно, как рассказывают? Лучше люди живут- соглашусь! Но за счёт другого менталитета, а не за счёт того, что там люди в золоте купаются.
  • @EngineerKRSK, честно сказать и не собирался выкладывать блогеров-фантазёров, наоборот тех,кто живёт там реально и реально говорит о проблемах там..плюсах и минусах..Нелли молодец, вертится там, как может и живёт вполне прилично
  • @Инсайт, Соглашусь- таких как она, надо ещё поискать. Хотя манера подачи информации у неё забавная- напоминает телемагазины:)
  • @Инсайт, много очень писать , самая большая проблема всех живущих в сша , это не грамотность и наказание за это.

    У меня много знакомых в сша живут , вообще по миру много знакомых живет ,,, везде хорошо , если хорошо устроиться и подготовиться.
  • крч, я понял логику Тенераса, сейчас будет заливать влоги сказочных про рай на земле, дабы сыграть на эмоциях, только вот большинство их роликов повторяют одну и туже тему, и созданы само собой для интеграции (рекламы)

    он сейчас ещё розовощекого блогера заливать будет, там тоже сказки и тут же предлагает свои услуги по получению визы, вот такой круговорот :))
  • А что минусы то?! )) Мне кто нибудь объяснит?! )))) Девчонка классно всё показывает! Есть в США свои проблемы, взять того же, как его, "Столица мира", Анатолий Власов который. У него полно видосов про треш в США. Везде есть своя жопа. Но только в России, она особенная! С таким непередаваемым, национальным душком, я бы так сказал! То что должно быть дешёвым по определению, у нас дорогое! И это не кончиться, пока вся конченная, крысиная элита, что посадила Вову в кремль у власти! Продолжайте голосовать на "ЕдРо", и вам обеспечен весь комплекс ахуевания!
  • @Voytkevich, это сторонники Брежнева ставят.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться