VIP

Обсуждение видео «Пенсия учителя» 155

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @otorop, Я обосрался с тем что преуменьшил цену, реальный ценник там еще выше. Это да признаю.

    Причём тут пизже и не пизже, я в России могу камаро за 500 000 рублей купить в идеальном состоянии 2010-х годов 4 литра двигатель. Но это не значит что все владельцы камаро в России купили за 500 000 рублей. Там тоже самое. Если ты нашел минималку какую-то то это не значит что все покупают по минималке.

    То же самое про Россию если ты увидел медианную зарплату то это не значит что все её получают.

    Это обычный ценник, в обычном магазине в сити, там скапливаются очереди на обед, ланч боксы стоят по 10-50$ и их после обеда не остаётся вообще. Взять какое-нибудь молоко, которое может доходить до 20$ за упаковку, вес там килограмм, по объёму не знаю, чуть меньше литра наверное.

    Но я думаю ты один фиг будешь считать США страной мечты, поэтому покупай билет за 30-50к и едь, посмотришь сам цены и поспрашиваешь как живут местные. Русские и хохлы будут говорить всё хорошо, а америкосы всё хуёво)
  • @Bongo_def,
  • @otorop, Я тебе писал про бургер, а не залпнину что ты тут привел. Полноценный бургер с салатом, котлетой, сыром...

    В данном случае я считаю, что ты должен сказать что ты не прав, а не я.
  • @otorop, А причём тут мак дак? Мак дак исчерпал своё, увы. Многие пункты разоряются, приходится снижать цену что бы хоть как-то отбить покупателей. Тут акция была бургер за 0.3$. Прикинь? И толпа бомжей. Так как они не получили социальную еду, не успели.

    Бутеры не угодили? Цена ананаса 4.49, там примерно грамм 200, может 250 максимум.

  • @Bongo_def, А то есть магаз для обеспеченных, это так называется, понятно)))
    если ты не знал...то да,есть..доказать тебе это?..в обыкновенном магазине пиво там стоит 3-4 доллара и качество ниже,а для богатых 8-10 долларов и качество выше..

  • @Bongo_def, Но бля это бутер, себестоимость если покупать в России будет 50-80 рублей максимум
    в России не умеют делать американские сэндвичи...начнём с этого
  • @Инсайт, где-то так он и весит по ощущениям, не измерял на весах. Но бля это бутер, себестоимость если покупать в России будет 50-80 рублей максимум. В США если самому такое делать 3-5$ , плюс магаз делает двойную наценку и итоговая цена на скрине.

    А то есть магаз для обеспеченных, это так называется, понятно)))

  • @otorop,@Bongo_def, когда признаешься что обосрался?
    Он ещё просто не закончил...как закончит,я думаю, так и признается...а пока штаны его наполняются коричневой субстанцией и его она греет
  • Здоровья матушке.

  • @Bongo_def, @Герасимов, Они либералы, а Инсайт либераст
    Господиииии...какой же ты всё таки безмозглый кремлебот