VIP

Обсуждение видео «Пешеходная жиза в России» 45

 


  • батут.
  • нытики они заполонили всю планету!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @otorop, На госдеп работаю, без сарказма.

  • @Bongo_def, @otorop, На госдеп работаю, без сарказма.
    Так оно и понятно...все местные запукинские поцреоты работают на Госдеп США, занимаются распространением лжи, вместо падения говорят подъем, вместо неудачи,говорят успехи...вместо чёрного,говорят белое..
  • @Инсайт, Ага, только я от госдепа деньги получаю и отправляю их в Россию, экономику поднимаю, финансирую в инфраструктуру. А что ты сделал? НИ-ХУ-Я.

  • @Bongo_def, Ага, только я от госдепа деньги получаю и отправляю их в Россию, экономику поднимаю, финансирую в инфраструктуру.
    Доказательства материальные от тебя будут или ты так и останешься в пи*доболах гулять?

    А что ты сделал?
    Очень много сделал, ты бы при*уел так не слабо с моих дел,именно поэтому я на пенсию ушёл ещё до сорока..но я хвастать не люблю в отличии от тебя, "непокладающего рук" поднимателя с колен
  • ...
  • хуясе мажор на квадрике в шарагу собрался)
  • А откуда у него ботинки кожаные? Да это фейк, не может обычный человек такую одежду носить
  • @prom, Вот ты сейчас угорел , а мне в классе 5-6 училка по русскому (Носевич Татьяна Михайловна ) на полном серьезе такое говорила .
    Бабушка подарила мне на др туфли Цебо (хотя такая обувь на рынке продавалась и любой мог легко купить ее ) , я их как то раз одел в школу . Русичка меня вызвала к доске отвечать и в процессе спалила обувь . И как давай на весь класс орать что мои родители воры , так так у честного человека не может быть такой обуви .
    Я после школы рассказал маме об этом , мама взяла бумажный пакет , положила туда банку кофе , Амиго вроде назывался и сказала отдать его училке которая орала .
    На следующий день я так и сделал , подошел к ней , отдал пакет с кофе и сказал что это вам от мамы .
    Русичка молча взяла пакет предварительно заглянув в него .
    Вот такая история .
  • @alievich, вот так и распался СССР )
  • @alievich,
    На следующий день я так и сделал , подошел к ней , отдал пакет с кофе и сказал что это вам от мамы .
    маманя у тебя молодец, чувствую наличие еврейской кровушки

    Русичка молча взяла пакет предварительно заглянув в него .
    Вот такая история .
    Эти всегда любили подарки,взятки,подношения...порода такая
  • да дно потому что, а не страна уже

  • @Алексей Пасюкевич,
    это вы на дне, а не страна
  • @west27, Страна это и есть люди .
    Можешь себе представить страну без людей ?
  • аватар
    west27  ○  20:45 06.04.2021 удалено
    0
    ...
  • Пхахаха... хорошая попытка, братан. Но квадрик батя тебе все равно не даст, потому что ты невезучий. ))
  • ...
  • @alievich, нет... просто подобрал более точное слово в данном случае. На месте его бати, я бы квадрик такому точно не доверил. Жалко будет и квадрик, и сына. ))
  • ой уж страна эта, снег в ней тает весной и грязно, а папка квадрик не даёт... надо валить
  • ахаха) навальненок, да ведь промка?)
  • @agat, гос деп это НашЫ?
  • @prom, конечно ваши, без вопросов
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться