VIP

Обсуждение видео «Телевизор» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bongo_def, Больше дело касается не лжи, а пропаганды.
    Пример:
    Резко выросла цена на подсолнечное масло из-за дефицита зерна на внутреннем рынке. Так что даже Путин призвал это контролировать. В то же время в новостях рассказывают про рекордный экспорт зерна, преподнося это как достижение современной России...
  • Печально с одной стороны. Ну а с другой, ну нужно людям какое-то счастье. Вот и слушают, что у них все хорошо, а других все плохо. И в целом ничего особо плохого в этом нет, та же церковь. Проблемы создает фанатичное отношение. Т.е. ну верь ты что мы самые лучшие, но не надо это с пеной у рта и рукоприкладством всем доказывать. Да и верить нужно когда помогает, а если из-за этого идет ухудшение то нужно что-то менять, новую религию там искать, или вообще зад оторвать и пойти примус починить)
  • @Plazmathron, я как понимаю он клонит к тому что по первому каналу показывают как всё хорошо, а на самом деле все в говне живут как пирожок и про это молчат федеральные каналы.
  • не а что у него волосы встают, агрица? Что ему про космос наврали? Что летают? Враньё да это?
  • Я хз что там по ТВ показывают, не смотрю, но я за всё время что обсирают РосТВ на лжи, видел только пару сюжетов о том что они сказали какую-то ложь. И эта ложь была такая незначительная, что даже об этом говорить то и не стоило, зато ор везде стоял такой что так они делают всегда. Так покажите мне сюжет где разоблачается хотя бы половина сюжетов.

    Вот например говоришь оппозиционерам нашим что построили завод полимеров, а они говорят что всё это враньё, проверять ничего не хотят.

    Поэтому да, проверять информацию нужно.
  • @Тури Гильяно, нет, просто пирожок получает за это деньги.
  • Какая то мода пошла на ушлепанов из тиктока?